21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Работа в компании «Быстроденьги» предоставляет отличные возможности для заработка и профессионального развития. Одним из ключевых преимуществ является постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Компания заботится о своих работниках, предлагая различные программы обучения, что позволяет оставаться в курсе последних тенденций в сфере займов. Руководство всегда готово поддержать сотрудников, обеспечивая уверенность в будущем, что подтверждается соблюдением законов и обновлением услуг. Работа в «Быстроденьгах» способствует не только финансовому успеху, но и профессиональному росту. Сотрудники могут стать настоящими профессионалами благодаря предоставленным возможностям и поддержке. В целом, сотрудники довольны работой в «Быстроденьгах», так как это ...
Отрицательные стороны:
Работаю в компании и мне нравится моя работа.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП АКМ Групп

Отрицательные стороны:
Так, руководство АКМ, смотрим и читаем внимательно! Особенно касается тебя Щедрин, да и тебя Черепок! Либо вы начинаете работать по человечески, а значит исправно платить зарплату и относиться нормально к людям, либо будет следующее. Деятельность ваша попадёт под проверки всех основных надзных органов, перечислять не будем, все знаете сами. Работники привлекут общественность и телевидение. Тогда о вас конкретно узнает вся страна. Думаю позориться явно не хотите.
Положительные стороны:
НЕВОЗМОЖНО
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Virtex-Food

Положительные стороны:
На Виртексе кладовщик. Что нравится - оформлен официально, зарплата всегда во время. - работаем в тепле, не на улице, - условия адекватные, погрузчики, рохли, все есть, - компы не убитые. -ну и плюсом график сменный, успеваю еще на подработки.
Отрицательные стороны:
По первости мозг кипел, тк номенклатура большая, надо все эти коды запоминать, правила хранения и т.д. Раз в год аттестация, считай. Не зафилонишь.
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Sales Group International

Отрицательные стороны:
Искал подработку на лето, нашел эту вакансию "фасовщик документов" ну по зп хороша, ничего делать не надо почти, что ещё для 17 летнего школьника надо? Приехал на офис, заполнил анкету пообщался с менеджером, показался сначало нормальным человеком. Вообщем сказали приехать завтра, на стажировку. Приехал завтра, оказалась никакие документы фасовать не надо, а надо РАЗДОВАТЬ КАРТЫ. Честно показалась сомнительным, но слова менеджера об успешном успехе и красивые девушки инструктора надавили на мой разум и я решил остаться (не ведитесь на все это). По факту это секта, где они каждое утро притягивают ...
Положительные стороны:
Высокая зп если реально %удалено% и жить на этой работе
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Балтэкском

Положительные стороны:
Уже более 10 лет работаю в компании. Компания реально существует более 20 лет на рынке Москвы и расширяет сферу деятельности. За 10 лет окрылись три новые площадки по приему лома в Москве и МО, появились направления по закупке картона, пластика. Периодически для повышения квалификации персонала проводится обучение. Самый большой плюс в компании – нет верхней планки в доходе менеджера. Если всё сделал по правилам компании и заработал 10млн, ты их получишь. В месяц доход разный выходит, но, если брать по году – меня устраивает. Работа специфическая. Какие-то люди задерживаются и ...
Отрицательные стороны:
К минусам могу отнести то, что, порой, при согласовании каких-то нестандартных решений, процесс может затянуться на долгий срок. Также, некоторые руководители любят тыкать в регламент, который сами не соблюдают, либо, просто не знают.
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Сотрудник Роман

Положительные стороны:
Очень рад тут работать.В компанию взяли и прошел обучение.Устраивался сюда с небольшим опытом. С зарплатой не обижают всегда во время.Как по мне график очень удобный.Коллектив дружелюбный и отзывчивый, помогали первое время освоиться.
Отрицательные стороны:
Предложений по улучшению на данный момент у меня нет. Как новичка меня всё устраивает.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Вальд

Положительные стороны:
Коллектив нормальный, работать приятно, можно найти общий язык с любым сотрудником. Местоположение, конечно, не самое удобное, но развозка спасает. Руководство относится с пониманием, хотя есть моменты, когда требуется дополнительно объяснять задачи. Заработная плата рыночная, зато выплачивается всегда вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится решать задачи в сжатые сроки, что создает дополнительное напряжение. Не всегда есть четкие инструкции.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Доктор на работе

Отрицательные стороны:
1. Станислав Сажин больной на голову человек, который не имеет экспертизы ни в чем, но зато во все лезет ухудшая работу и жизнь всей компании. Классический управленец-самодур. 2. Компания фейк, как и написали остальные. Объясню почему фейк. Компания занимается тем, что продает рекламные места на своем сайте, рассказывая о том, что их посетители только врачи с дипломом и реклама будет эффективной. На самом деле, все показатели накручиваются и все отчеты фактически фейковые. 3. Компания на момент конца 2024 года почти развалилась. 4 года назад в компании работало больше 100 сотрудников. ...
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Транспортная Группа ДТК

Отрицательные стороны:
Это компания один большой недостаток, начиная с договора, заканчивая оплаты труда и графиком работы. Персонал не образованный, текучка бешеная. Обходите эту компанию стороной. Зп состоит в основном из северных надбавок, чистый оклад это 20-30 тыщ. Соответственно с премиальными они что хотят то и творят. Контингент рабочих и не только это уже судимые люди 70% Исходя из этого пьянки постоянные и не только. Рабочее время 12 часов смена в жопе мира, еду холодную привозят, форму дают на складе от какого то алкаша или чумазую( и с вас ещё потом за неё ...
Положительные стороны:
Из плюсов только еда, но и тут есть подводный камень. За неё с вас списывают ~30 тыщ. Свежие общаги. Там кст дурачок ниже отзыв оправдательный пишет. По указки директора дырявого
Подробнее>>