16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ Админисратором , диспетчером , управляющим да или просто мастером В ГК!!! Поверьте отзывам о хороших компаниях не пишут ни хорошо , ни плохо А если и решили пойти , то вас ждет: 1. Стажировка 2 недели с 9 до 21 , БЕСПЛАТНО !!!! 2. Зарплату на собеседовании обещают выход 1800, после стажировки будет уже 1600 , а после вычета штрафов фактически ваша смена будет стоить 1300-1400. 3 Нет никакого оформления, никаких больничных , отпускных, декретных и тд. 4Рабочее время начинается с 8,30 до 22,00-22.30 в зависимости от загруженности салона , чем больше салон и больше мастеров , тем позже вы попадете домой. 5. Никому не интересно где вы живете и какие у вас территориальные предпочтения!!! Сетевой салон и будут кидать по всем точкам Москвы , причем о месте своей работы вы можете узнать 9.30-10.00 когда вы уже начали работу в одном салоне , вас легко отфутболят в другой, потому что админ который там работал заибался и не вышел в смену. 6.

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Очень жалею , что прежде чем устроится в этот гадюшник не почитала отзывы и на своем горьком опыте сделала выводы! УВАЖАЕМЫЕ соискатели , чтобы вам не обещали на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ!!! Все положительные отзывы заказные. Прошла стажировку 2 НЕДЕЛИ, ни копейки не заплатили ,даже на проездной денег не дали.Причем во время стажировки ни кому и дела нет до тебя, Вам дадут литературу и скажут зубри весь этот бред , пока не сдашь экзамен на зарплату тебя не постваят. Хронически не хватает кадров, максим работают месяц -другой и уходят ... Вас ждет работа по 14 часов , нерватрепка и выяснение отношений с мастерами и клиентами+ еще управляющая, куратор будут мозги ипать ! Никакого оформления НЕТ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ!!! никаких больничных, отпускных Грибуш о таких вещах не слышала !!!

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов 100!!! Спасибо!!! Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство! Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство!

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3–4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на «деньщину» с разницей ЗП в 10000 руб., т. е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: — Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. — Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. — Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. — Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. — Если не воспользовались обеденным перерывом,

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Улучшать нужно многое. Первое это корпоративную культуру. Сотрудников реально держат как рабов. 1. Нет оплаты отпусков, больничных, праздничных. На НГ выход на работу офисных сотрудников был с 3 января, при чем на 31,1,2 писали заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Я на новогодние праздники всегда уезжаю из Москвы. В этом году у меня получился отпуск за свой счет, в госуд. праздники с 31.12.2018 по 09.01.2019. Честно, я такое впервые встречаю за 10 лет работы. 2. Отпуск так е не оплатили, в мае брала 10 дней за свой счет. 3. Заработную плату на собеседовании обещают одну, платят её 3-4 месяца, а потом переводят всех задним числом, на "деньщину" с разницей ЗП в 10000 руб., т.е. платят за выход. 4. Обеденный перерыв час, для тех кто курит, в этот час должны укладываться, за весь день. Хорошо, что я не курю ))) 5. 21.02.2019 подписывали всем офисом распоряжение, в котором написано следующее: - Если утром не отметились в журнале прихода/ухода, штраф 100 руб. - Если опоздали менее 10 минут, штраф 100 руб. - Если опоздали более 10 минут, штраф 500 руб. - Время опоздания на работу не компенсируется временем задержки после окончания рабочего дня. - Если не воспользовались обеденным перерывом,

Москва, Профсоюзная, 91

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

О медицинском центре у меня сложились только положительные впечатления делают мне массаж головы и ойл массаж. Отличная процедура хочу сказать, тем более если она делается хорошим специалистом. Улучшает кровообращение, кожа словно омолодилась, получаю желаемый эффект от массажа, хорошая профилактика от старения кожи. Девочки большие молодцы, я вам благодарна за хороший сервис и прекрасное отношение, как к клиенту.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

Подробнее>>