07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
офис абсалютно не во что не ставит сотрудников магазина,зарплату обещают одну,а по факту совершенно другое

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проходила стажировку 2 дня!! Осталась в таком шоке!!!!! Начну с того , что берут на работу кого попало , людей без какого либо опыта в розничной торговле! В этом я убедилась в первый же день !Товар на витринах разложен не аккуратно, т.к управляющая непонятно чем занята, не может даже дать указания персоналу . ( персонал как ранее писала не понятно откуда их вообще взяли) Витрины развешенны ужасно. Трикотаж на полках это вообще цыганский рынок! Ни одна вещь не отпаренна. Когда я услышала как здороваются с клиентами продавцы я там чуть не упала " здрасти". Управляющая делает вид что не слышит . С клиентами ни один из сотрудников персонала работать не может !! Я стажерка заставляли зам управляющего и продавца найти размер людям ! Поработать с клиентами ! Эта компания не для профессионалов !!! Не советую вам туда идти ! Т. К . Нервишки не выдержать работать с таким колхозом!!! В свинарнике!!!!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Всем привет! Любим с мужем канцлер. Я – потому что когда ты уже постоянный клиент, то тебя помнят и подбирают все (не надо быть супругу каждый раз на примерку). Он – потому что хорошо выглядит в их одежде и костюмах. У нас их три или четыре штуки из разных коллекций. Два – из прошлогодних. Показатель качества, что за это время ткань не испортилась. Муж носит их достаточно активно. На стирку обычно отдаем в химчистку, там аккуратно обращаются с вещами. Дома я бы не рискнула их приводить в порядок.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Kosmo магазин мужской одежды: Текучка из-за неоплаченного труда


Отрицательные стороны:
Владелица магазина сама постоянно в магазине,и всегда чем то недовольна. Оскорбляет персонал,не может четко сформулировать задачи. Стой там ,иди сюда. Все время нужно что то делать,даже если нет клиентов. Сидеть нельзя,телефон в руках держать нельзя и тд . Но когда приходит время з/п, насчитывает копейки. За месяц заплатила 5000 а нервов попортила на 25000)). Советую обходить этот магазин десятой стороной,так Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Спасибо консультантам. Подобрали не только костюм, но и пальто ему под стать, и рубашки с длинным рукавом. Село все по фигуре, как под заказ сделано. Повезло еще очень с акциями. Также помогли мне найти здесь черную клетчатую рубашку, давно такую хотел, и вот ношу теперь на работу. Буду рекомендовать магазин. Качественно шьют и отменно обслуживают клиентов.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин мужской одежды Pobedov

Заказал в интернет магазине Pobedov спортивный костюм. В Хмельницкий доставили за 2-а дня. Перед заказом решил пройтись по интернет-магазинам мужской одежды и остановился на данном, из-за того что цена ниже остальных, качество шикарное, стирки не боится, менеджера дружелюбные, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Всем советую данный магазин!

Украина, Винница, ул Скалецкого 7, ТЦ “Омега”, бутик №8

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Покупала в Канцлере для тогда еще жениха рюкзак и кошелек. Было это года полтора назад. Все до сих пор живо и активно носится. Даже ручки рюкзака не поистрепались, хотя я вполне думала, что могут за это время прийти в негодность – муж не так чтобы уж очень аккуратно его носит. Вдохновившись такой долговечностью, этой осенью заказала у них рубашки. Тоже пока тьфу-тьфу с ними все отлично. После стирок не расползлись и не выцвели.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
Мне повезло с руководством и клиентами. Приходили как правило одни и те же мужчины или семьи. Главное, запоминать хорошо лица – потом пригодится, когда надо создать ощущение, что это пришел самый важный клиент. «Навязывать» неходовые модели никто не просил, почти весь ассортимент магазина имел спрос у разных категорий покупателей. Никто на сухом окладе в магазине не стоял, продажи были ПОСТОЯННО, капала сверху копеечка (иногда даже приличная).

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Отрицательные стороны:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>