Инженерный центр "Акватория тепла"
Отрицательные стороны:
Если соберетесь идти в эту шарагу, - почитайте отзывы, все отрицательные - правда, остальное - или Hr писали, либо неадекваты, которые никогда в нормальных компаниях не работали и "терпилы по-жизни". Компания - дно, даже днище...все кто писал и будет вам говорить на собеседовании что вы сможете тут заработать - испражняйтесь сразу таким индивидам на лицо..и уходите. Достаточно посмотреть финансовую отчетность этой шараги (отчет о прибылях и убытках, мало того что оборот мизерный, меньше нормального интернет магазина, так и еле свои расходы покрывают), что бы понять, что ничего вы тут заработать не сможете. Обратите внимание, на частую смену юр.лиц и генеральных директоров. Компания по своему уровню и обороту сравнима в павильоном на том же строительном рынке Мельница. Всегда веселила "корпоративная культура", навроде дресс-кода, вздрючивание за опоздания (хотя добраться туда свои ходом не реально, ...
Москва, Казань
Подробнее>>