17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Невский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Отрицательные стороны:
завод действительно стремительно разваливается, кадровичка Семенова- ставленица газпрома, совершенно безграмотная , пока она работает на предприятии и руководит так называемым генеральным директором Мишиным, толку не будет. Жаль, что Мишин смотрит ей в рот и выполняет все ее прихоти от страха потерять свое место так и будет продолжаться . Такого бес предела нет ни на одном предприятии. Служба персонала во главе с Семеновой никому не дает полноценно работать. Гнать эту тварь с завода надо поганой метлой, чтобы свободнее дышалось. Бегает к Мишину под покровом ночи и решает все свои вопросы известным способом.

Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1

Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Невский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Рабочий / В******р о работе в компании

Рабочий / В******р:
Отрицательные стороны:
В отделе кадров обещают не большой оклад , плюс ГАРАНТИРОВАННЫЕ ежемесячные 40 % премии от оклада... По факту , два месяца подряд премия всем рабочим 20% ...., На третий месяц 40% всё-таки дали Теперь с ДМС мозг выносят .. Будто бы в сентябре заканчивается у всего завода ...., тогда и дадим... Дополнение : ДМС дали. После того как НАЧАЛЬСТВО на территории завода с размахом отметило день машиностроителя , премия опять 20 %...

Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1

Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Невский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если выустроитесь в12 цех агрегатное производство, попадаете всемейный подряд, где начальник отец, сын ибрат- бригадиры. Выстановитесь рабом иваше мнение никого неинтересует. Продвижения покарьерной лестнице вам неувидеть никогда, если вынеподлиза.

Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Невский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Зелимхан о работе в компании

Зелимхан:
Отрицательные стороны:
Невский завод, лидер машиностроения России, находясь в составе РЭП Холдинга, под управлением Газпромбанка, сумел собрать уникальных людей. Бывший зам.генерального директора Маслов прославился на весь город благодаря письму в адрес президента РФ от секретарши гендиректора (женщины предпенсионного возраста), которая публично обвинила его в домогательствах. Это письмо можно легко найти в открытом доступе. Мишин - генеральный директор уже год, с трудом понимает, что вообще происходит на заводе. Ставленник Нигматулина, который рулил холдингом почти 3 года. Мишин никогда не руководил предприятием подобного уровня и масштаба. Поэтому за год предприятие фактически пало на колени из состояния пошатывающихся ног. Семенова - директор по персоналу. Человек с зарплатой более 200 тысяч рублей, решающий судьбы простых работяг, кому работать, а кого сокращать. Находится в состоянии глубокого климакса и тоже с трудом понимает что происходит на заводе и что такое производство вообще. До этого была поставлена на второй завод РЭП Холдинга - Электропульт, где с важным видом пыталась понять что происходит. Про Электропульт отзывы можно тоже найти в открытом доступе и по словам коллег там дела обстоят еще хуже. И гендиректора уже уволили, за

Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1

Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Отрицательные стороны:
В нынешнее непростое время, работа тут стабильная. Выплаты зарплаты без задержек, про отпуска и сокращение никто из руководства не заикается.

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Никаких вопросов к начальству. Когда нужно тебе - слышат и идут на встречу, брал в апреле отгул за свой счет, не смотря на большую загруженность отпустили, никто даже и слова не сказал. На зарплате и премии это никак не отразилось. В общем и целом нормальное место для работы и главное стабильное. руководство, взаимовыручка, открытость, стабильность

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я пришел на ОРЕНЗМК всего четыре месяца назад, но уже понял все плюсы работы здесь. Во-первых, зарплата. Здесь она достаточно высокая, её платят в полном объеме, строго в нужный день без задержек. Во-вторых, коллектив. Сплочённый, организованный, дружный, все готовы помочь и показать как нужно делать. В-третьих, действительно соблюдение трудового законодательства. Уже видел как ребята в отпуск идут, на больничные, проблем с этим нет и всё оплачивается. А ещё график у нас нормированный, на работе никто не задерживается сверхурочно, это тоже нравится.

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Для меня этих аргументов более чем достаточно для того чтобы считать что я работаю на хорошей работе. Официальное оформление с первого дня, своевременная выплата заработной платы, доброжелательные отношения в коллективе, и нормальные уважительные отношения с руководством.

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Устроился на завод сварщиком после училища. Сейчас набираюсь опыта у более старших товарищей. Работаю четвертый месяц. Оформлен по ТК, полный соц пакет. Зарплату не задерживают, платят вовремя. Когда ходил искал работу - тут оказалась самая высокая зарплата. своевременные выплаты зарплаты, полный соцпакет

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Оренбургский Завод Металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Отрицательные стороны:
Отличный коллектив, приемлемые условия для работы. Все рабочие процессы грамотно отлажены, работаем качественно, всё ради общей цели. Пока меня всё устраивает, набираюсь опыта, а потом через годик-другой может на север сварщиком съезжу.

Оренбург, Донгузская, 66

Подробнее>>