01.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Свет, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обзор деятельности компании Компания Эрголайт Образована в апреле 2014 года Сайт зарегистрирован на физическое лицо Офис компании 12 м2 – 3 стола и 3 стула. Аренда офиса составляет 12000 руб в месяц Штат составляет 1 человек и 2 человека работает без трудовых договоров Вика Н и Павел А Владельцы – турки (Мурат С) Сотрудники - экс менеджер по продажам Завода Светорезерв, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, ...
Положительные стороны:
молодая наглая компания, которая любит приврать
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Работа для приезжих с большими пЕрспективами. Типа стань большой шышкой и заработай миллион рублев в ноунейм шараге с никому не нужными китайскими га-вно-люстрами. Уныло и серо.
Отрицательные стороны:
Потом они этих приезжих простачков еще и прокинут на лавеху)))
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет и считаю это одной из больших удач. Мне понятны цели и принципы работы компании, близка ее философия. Очень привлекает разнообразие проектов, направленность на рост и развитие компании. Атмосфера в коллективе- доброжелательная. Отношение как к нашим партнерам, так и к клиентам очень лояльное, основанное на уважении их мнения и позиции. Ведь благодарность людей- ключ к успеху.
Отрицательные стороны:
Хорошо бы как-то решить вопрос с офисом, а то сейчас он находится на не самой ухоженной территории
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
В первый раз я пишу отзыв о работодателе и в целом о Компании интернет магазин ООО «ВамСвет», где работаю более 5 лет. В момент трудоустройства прошел собеседование с руководителями, познакомился с непосредственным директором. В офисе был ремонт, новая мебель и т.д. сразу было понятно, что руководство любит порядок и ценит своих сотрудников. После испытательного срока, стал работать самостоятельно, коллектив молодой и дружный. Понравился новый склад в Москве на Каширке, разделен на офис и складскую территорию. З/п в рынке официальная на карту. Оплачиваемый отпуск, корпоративы, также покупаю продукцию с ...
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
Смешно читать положительные отзывы, написанные явно по просьбе руководства или отдела персонала. Даже в этом случае людям нечего перечислить кроме корпоратива и коллектива. Корпоративы, во-первых, проводятся в 90% компаний. Во-вторых, чем это плюс-то?) Они помогают отладить процессы внутри компании? Или помогают вам развить проф.скиллы? Или, может, они как-то положительно влияют на вашу зп? Которые кстати давно отстали от рынка. Про цветные пятницы - это шутка? они были лет 5 назад. Это раз. Ну и само мероприятие довольно сомнительное - это два. Люди, которые пишут, что все негативные отзывы ...
Положительные стороны:
официальное оформление
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Значит что хочу сказать. Смотрите и учитесь. Такие шараги как вам свет наглядное олицетворение поговорки >
Отрицательные стороны:
б-л@д-и и пи-д@ра-с/ы всегда найдут оправдание своим действиям
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
В любой компании найдутся минуса. Но таких существенных, чтобы тут писать - просто НЕТ. Самое интересное, это читать негатив, который тут излевают бывшие сотрудники... Ведь очень логично, никогда компания не попрощается со специалистом своего дела или как минимум с перспективным, прогрессирующим сотрудником!!! Пишут негатив 100% лоботрясы и лентяи, которые видимо считают, что всегда кто-то и что-то должны им). Эх... И самое смешное через каждое сообщение одни и те-же слова "не верьте положительным отзывам". Так вот друзья, компании 15 лет и она #1 в РФ по агрегации поставок освещения ...
Положительные стороны:
Положительный отзыв - это сам факт, что я тут много лет работю и продолжаю развиваться!
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
Ребята,друзья!!! Не верьте положительным отзывам от тех, которых заставляют их писать. Не верьте!!! БЕГИТЕ!!! Уважайте себя!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
В этой говно конторе, работают те, кому в этой жизни ничего не светит, потерянные людишки. Лимита,алкаши и недоучки. А самое главное, СТУКАЧИ!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Работаю в компании 11 лет, ранее работал менеджером по продажам, сейчас руководитель группы менеджеров по работе с комплектаторами и со строителями. Пришёл в компанию так как интересовала сфера освещения: трековые системы и как развивается и меняется дизайн всех типов светильников. В компании дружеская атмосфера, при обращении всегда помогут с решением вопроса и пойдут на встречу.
Отрицательные стороны:
Из минусов, находится далеко от метро, приходится 20 минут идти пешком в плохую погоду. Да и территория бизнес центра плохо ухожена.
Подробнее>>