Вам свет
Отрицательные стороны:
В любой компании найдутся минуса. Но таких существенных, чтобы тут писать - просто НЕТ. Самое интересное, это читать негатив, который тут излевают бывшие сотрудники... Ведь очень логично, никогда компания не попрощается со специалистом своего дела или как минимум с перспективным, прогрессирующим сотрудником!!! Пишут негатив 100% лоботрясы и лентяи, которые видимо считают, что всегда кто-то и что-то должны им). Эх... И самое смешное через каждое сообщение одни и те-же слова "не верьте положительным отзывам". Так вот друзья, компании 15 лет и она #1 в РФ по агрегации поставок освещения ...
Положительные стороны:
Положительный отзыв - это сам факт, что я тут много лет работю и продолжаю развиваться!
Подробнее>>