05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю в компании водителем-экспедитором. Меня здесь устраивает, что заработная плата выше, нет никаких задержек и не бывает никаких абсурдных ситуаций из-за чего может последовать сокращение зарплаты. Работаю я в стабильном графике работы на комфортном автомобиле. В общем компания надёжная и при трудоустройстве на работу все свои обещания выполняет.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работаю здесь грузчиком уже пол года. Работа сама по себе не пыльная и не сильно тяжёлая, а также не имеет особо интеллектуальной нагрузки, при разгрузке машин с товаром. Есть не обходимое оборудование для более лёгкой и быстрой выгрузки продуктов, а также достаточное количество человек, благодаря чему не перетруждаешься. Зарплату получаю в назначенные сроки, график работы адекватный.
Отрицательные стороны:
Не встретились
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
Отрицательные стороны:
вроде бы и нету
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
сложно сказать
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крис о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работа нормальная, ообых минусов не вижу.

Москва

Подробнее>>