25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
Отрицательные стороны:
вроде бы и нету
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
сложно сказать
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Крис о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работа нормальная, ообых минусов не вижу.

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!

Ульяновск

Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аlina о компании Свит Кэт Шоп

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать в этой компании, готовьтесь лизать жопу руководству, что бы пройти стажировку. Стажировка заключается в выкладке товара, знании производителей дошираков, консультировании покупателей. Хоть вы и будет предлагать товары и покупатели будут их покупать вы все рано не пройдете стажировку, т.к есть "более активные девочки с покупателями" Сложилось впечатлении, что сотрудников и не ищут и штут уже укомплектован, а вы являетесь бесплатной рабочей силой в ходе стажировки. Как вы уже могли понять стажировка не оплачивается, а длится она в течение 2-3 дне по 4-6 часов. Берут

Иваново

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.

Москва

Подробнее>>