20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Маргарита:
Хочу отметить работу дизайнера - хороший специалист, помогла с выбором модели и оттенка согласно общему интерьеру, в результате двери идеально подошли под общую стилистику 

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.

Подробнее>>

25.02.2021
0 0
Нара вуд экимань


Отрицательные стороны:
Вообще не заплатили обидно

Беларусь, Полоцк

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАС.ВУД

Положительные стороны:
Работаю в компании Мас.Вуд уже более 1 года столяром сборщиком. Работа очень нравится. У нас очень дружный коллектив и хорошее начальство, которое не льет воду, а дает конкретные задания и ставит определенные сроки. Все понятно и выполнимо. По зарплате так же не обижают, считаю ее достойной для нашего региона. У конкурентов либо меньше, либо так же, поэтому грех жаловаться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАС.ВУД

Положительные стороны:
Пришел в Мас Вуд после окончания колледжа 5 лет назад. По началу определили учеником к столяру сборщику. Сразу понравились условия работы после практики в какой-то забегаловке. Пришлось по сути учиться всему заново. За пол года я уже мог самостоятельно собирать мебель любой сложности. В цехах следят за техникой безопасности, уровнем шума и древесной пыли. Сотрудникам обеспечен полный соц. пакет. Зарплата выплачивается своевременно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Я раньше работал сборщиком мебели в другой компании, но когда узнал о вакансии сборщика в Прайм вуд компани, устроился туда, потому как зарплата была по-выше. И очень рад этому. Здесь к тому зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, люблю когда компания относится к своим сотрудникам с должным уважением. Работаю я пока два месяца и меня всё устраивает!

Москва,

Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Отрицательные стороны:
Совсем недавно устроился работать грузчиком в компании Прайм Вуд. Здесь объём работы большой, и это здорово! Также я бы отметил, что руководство у нас адекватное, относится вежливо!

Москва,

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Устроился в Прайм вуд компани еще в начале апреля, то есть работаю здесь уже где-то четыре месяца. Работаю менеджером по продажам, конечно, здесь берут людей с опытом, так как компания серьезная. Пока меня все здесь устраивает, это касается и зарплаты. Она во многом зависит от закрытых сделок, а в последнее время дела у меня идут хорошо. Так что, я не жалуюсь. зарплата, атмосфера

Москва,

Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
0 2
Прайм вуд - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
В целом я рад, что решил устроиться на работу водителем в Prime wood. Здесь высокая заработная плата и хорошее отношение к своим сотрудникам. Иногда бывают авралы, но это всё окупается.

Москва,

Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Уже практически полгода я на должности менеджера по продажам в Прайм вуд компани. И мне тут всё нравится, зарплата высокая, платят исправно. Начальство лояльное, это всё что мне нужно!)

Москва,

Подробнее>>