Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Святослав о работе в компании
Святослав:
Приходил на собеседование в театральное агентство «Премьера» и у меня осталось много позитивных эмоций. Для начала, офис находится в центре города в приметном здании. Добраться до него легко и просто. Поднявшись на нужный этаж, я увидел просторное и освещенное помещение, в котором было свежо и уютно. Я понял, что это место хорошо подходит для работы – никто не будет стеснен, будет царить атмосфера, которая заставляет работать продуктивней, чтобы компания развивалась успешно. Меня встретил руководитель, одетый в строгий костюм. Я подумал, что все собеседование будет серьезно. Но как же обрадовался, когда после пары вопросов пропала напряженность в разговоре. Местами даже слышались шутки с обоих сторон, что свидетельствовало о легкой атмосфере, но при этом – мы не забывали об официальном характере беседы. По вопросам я понял, что театральное агентство «Премьера» относится с должным вниманием к каждому работнику, интересы направлены на полное востребование потенциала каждого работника. Ведь каждый работник – это то, на чем будет держаться эффективное развитие и прогресс компании. После собеседования мне показали условия труда, в которых будет проходить моя рабочая деятельность. Мне очень понравились условия – тишина, царящая в процессе работы, отделенность каждого работника,
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>