Отзыв о работодателе «ООО Хэппи Сейл»
Отрицательные стороны:
На самом деле всегда читаю отзывы про всех, но такую ерунду никогда и не видела))) не выдержала и написала. Люди вы реально ходите по собеседованиям , а потом пишите комменты бредовые))) про туалеты) жуть... Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Сразу видно что пишет не очень умный человек, который не был там. Я была на собеседовании и в туалет заходила. Если вы найдёте место где в туалете стоят благовонии и лучше пахнёт чем в некоторых ресторанах, то вам повезло. Я была и видела туалет. Здание снаружи не очень. Но внутри красота!!! В туалете мыло, сушилка для рук и ... Подробнее>>