26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника семейная

Отрицательные стороны:
На Университетском проспекте в процедурном кабинете работают азиатки медсестры, они грубо нарушают правила постановки внутримышечных инъекций, сначала они хлопком руки вкалывают иголку в ягодицу пациента, затем подсоединяют шприц с лекарством. Такой метод постановки инхекций давно запрещен в медицине из за опасности отломить иглу, но азиатки безграмотные и отсталые в развитии этого не знают. Руководство клиники, набирайте работать грамотных специалистов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
семейная клиника на университетском проспекте

Отрицательные стороны:
На Университетском проспекте работают безграмотные, отсталые в развитии медсестры азиатки в процедурном кабинете. Азиатки работают по давно запрещённым методам , они делают внутримышечный укол сначала хлопком руки с иглой , затем присоединяют шприц, этот метод очень опасен, может быть отлом иглы, руководители клиники, набирайте грамотных специалистов, а не зверюшек .
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Семейная

Отрицательные стороны:
Рабство, зп низкая , праздничные дни не оплачиваются в двойном размере,коллектива нет,сплошные сплетни,администраторы высшая каста, озлобленные и неудовлетворённые женщины!)Старший администратор Оля,возомнившая о себе не понять кого самый главный сплетник клиники,а самое главное в любой момент может человека подставить,если ей видите ли ,что то не понравилось!Всех врачей сидят сутками по косточкам промывают
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.02.2023
0 0
Клиника Семейная

Отрицательные стороны:
На работу в сеть клиник Семейная берут кого попало, всякую шваль , яркий пример медсестры азиатки казашки и киргизки в клинике на Университетском проспекте. Совершенно дикие у них методы работы, уколы делают в ягодицу сначала втыкают иглу, а потом подсоединяют шприц, такой метод постановки внутримышечной инъекции запрещен давным давно, получается пациенты платят деньги за медицинские услуги, а профессиональной медпомощи не получают. Такая ситуация происходит и с врачами. Не советую лечиться в этом заведении. Крайне непорядочная организация.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

19.02.2023
0 0
семейная клиника на университетском проспекте

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, большая часть зарплаты выдают в конверте, меньшую часть выдают официально, а это значит с этой официальной части идёт оплата мизирные отчисления на пенсионный фонд, мизерная оплата отпуска и больничного, штрафы и уменьшение зарплаты без объявления причин. Очень большая текучка кадров, перевалочный пункт. Работник здесь раб , он работает за миску супа. Руководители клиники избегают уплаты налогов, а страдают от этого работники. Если хотите работать бесплатно, то вам сюда.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

07.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе семейная клиника на университетском проспекте

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, все вокруг ищут подвох в твоей работе, просматриваются всё время камеры и если, не дай Бог, происходит конфликтная ситуация все списывается на нового сотрудника как на козла отпущения. Работа начинается за полчаса заявленного времени и оканчивается часа через три после закрытия клиники. Зарплата того не стоит, первый месяц стажировки оплачивается копейками, дальше повышают ставку после очередной аттестации. Но эти деньги просто некогда тратить, поскольку обещанного графика 2/2 не будет, будет 6/1 и если вы любите поспать и имеете хронические заболевания, можете об этом забыть, здесь вы заработаете на нервной почве намного больше болячек вплоть до язвы желудка и псориаза. Подумайте 500 раз прежде чем устраиваться в эту структуру. Отзывов сотрудников просто нигде нет, думаю, что их тщательно искореняют. Кто успеет прочесть мой отзыв, настоятельно рекомендую - подумайте!!!
Плюсы в работе:
Не обнаружено ... Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Семейная отзывы - Потраченный впустую год

Отрицательные стороны:
Наблюдалась в клинике "Семейная" на Полежаевской у Арефьевой Яны Валерьевны весь 2019 год, диагноз СПКЯ, цель-наступление беременности. К сожалению, при таком распространенном диагнозе (до 10% среди женщин) доктор помочь не смогла. Не было понимания что с этим нужно делать и как лечить, путались причины и следствия, был назначен абсолютно бесполезный в моем случае гормональный препарат (дюфастон) и 2 раза в месяц выполняли УЗИ. Не получив за 12 месяцев никакого результата и начав подозревать врача в некомпетентности, мы с мужем обратились для консультаций в другие клиники и получили одинаковые Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Семейная отзывы - Неудовлетворительно

Отрицательные стороны:
Была на приёме у дерматолога. Взяли соскоб на грибок. Через день пришла за результатом. Выдали на руки результат отпечатанный на листе без фамилии, кто выполнял исследования. Короче полная лажа ваши приёмы врачей. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Семейная отзывы - Процедурные медсестры азиатки на Университете не профессиональные

Отрицательные стороны:
Медсестры азиатки на Университете очень плохо и не профессионально работают, после их работы остаются синяки, шишки, болезненные уплотнения, ни кому не советую обращаться к ним. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Семейная отзывы - Больше не пойду

Отрицательные стороны:
Пришел по ДМС поверить зубы (болел 1 зуб)В итоге, зуб который болел удалили, 1 зуб мудрости (начал крошиться (приговорили к удалению) и насчитали на 200к лечение зубов. После них пошел в другую клинику, в итоге, с зубами все хорошо, зуб мудрости (который приговорили) удалось вылечить и проблем с зубами у меня больше нету. Теперь ставить имплант придется, а подозреваю, что можно было и без удаления обойтись. Но стоит отдать должное, хирург очень хороший и удалил зуб без боли и без последствий (почти не болела десна после удаления)но все Подробнее>>