ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв
Александра:
Никогда не заказывайте у этой компании цветы!!! Я глубоко сожалею о том, что доверилась этой компании и не почитав отзывы испортила юбилей своей маме и себе. К моему большому счастью я сама лично встречала курьера и не приняла тот веник, который мне привезли. Представляю ужас в глазах мамы, когда это несчастное подобие букета бы оказалось у неё. Это позор и неуважение к клиенту. Мне звонил непосредственно исполнитель (посредник) заказа, которая проявив сочувствие и понимая что ООО «Доставка Цветов.ру» - позор современному бизнесу рассказала о реальной стоимости (в 1,5 раза ниже, чем заплатила я) я моих цветов и что ей самой было очень стыдно передавать их на отправку вместе с тем трогательным текстом записки. Так бессовестно и безнравственно навариваться на клиентах - это действительно позор. Трубки никто не брал в течение 2-х часов, на сообщения в WhatsApp так никто и не ответил, спустя 2 часа дозвонилась и якобы приняли мою претензию по телефону, обещали связаться в этот же день до 20:00. Звонка никакого не поступило, предложений о замене цветов - тоже. Эта компания просто слилась взяв с меня деньги и испортив настроение и праздник. Я, находясь в положении, уже перенервничала так сильно, что намерена писать жалобы Подробнее>>