15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Компания «Фловерс» действительно выполняет свою работу предельно качественно. Не первый раз заказываю доставку букетов у них. Что самое важное, работают они также в условиях всеобщего карантина, что также меня очень радует. Из позитивных моментов компании хочется отметить – всегда «свежие» букеты, цветы не осыпаются, имеют ухоженный внешний вид; доставку точно в указанный срок; отзывчивый персонал; вполне доступные цены на любые букеты. Как обращался, так и буду обращаться только к ним. Советую всем своим близким и коллегам.

Россия, Москва, Петрозаводская ул., д. 7

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Александр:
Большое спасибо за доставку. Всем доволен.

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Гость Максим:
Всё классно!!! Спасибо большое я всем доволен Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо. Все очень понравилось.

Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Руслан:
Спасибо большое. супер сервис, для тех кто далеко от родных - палочка-выручалочка

Россия

Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Борислав:
Все было как надо) спасибо что делаете людям приятно

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Ильшат:
Спасибо,осуществили выполнение заказа быстро и качественно. Желаю вам успехов.

Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Александра:
Никогда не заказывайте у этой компании цветы!!! Я глубоко сожалею о том, что доверилась этой компании и не почитав отзывы испортила юбилей своей маме и себе. К моему большому счастью я сама лично встречала курьера и не приняла тот веник, который мне привезли. Представляю ужас в глазах мамы, когда это несчастное подобие букета бы оказалось у неё. Это позор и неуважение к клиенту. Мне звонил непосредственно исполнитель (посредник) заказа, которая проявив сочувствие и понимая что ООО «Доставка Цветов.ру» - позор современному бизнесу рассказала о реальной стоимости (в 1,5 раза ниже, чем заплатила я)  я моих цветов и что ей самой было очень стыдно передавать их на отправку вместе с тем трогательным текстом записки.  Так бессовестно и безнравственно навариваться на клиентах - это действительно позор. Трубки никто не брал в течение 2-х часов, на сообщения в WhatsApp так никто и не ответил, спустя 2 часа дозвонилась и якобы приняли мою претензию по телефону, обещали связаться в этот же день до 20:00. Звонка никакого не поступило, предложений о замене цветов - тоже. Эта компания просто слилась взяв с меня деньги и испортив настроение и праздник. Я, находясь в положении, уже перенервничала так сильно, что намерена писать жалобы Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Юлия:
Доставили заказ в праздничный день,сюрприз удался.Большое спасибо!

Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Доставка цветов UNITEDMARKET.ORG

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Хорошая заработная плата Приятный и профессиональный коллектив Можно работать удалённо Большие перспективы развития Личностный и карьерный рост Обучение за счёт компании Развитая корпоративная культура. ...

в Московской области

Подробнее>>