Сеть детских магазинов "Кораблик"
Отрицательные стороны:
Работал отлично 2 года,с начала 2017,после смены высокого руководства все началось.В компании решили что должность контролера торгового зала не нужна и нас стали постепенно убирать.Кому-то предложили перевод в другой магазин,кто то сам ушел.У меня двое детей 4 и 2 лет и жена в декрете,работа во всем устраивала и другую работу найти не просто.Как только ушел напарник взялись и за меня,сначала прислали приказ о переводе на граффик 5/2 потом стали просто выживать-обьявлять взыскания за любое нарушение,требовали обьяснительные за каждый неправильный шаг.В обшем трепали нервы.И этим занимался региональный директор Соловьев Илья.Может надо было заниматься своими прямыми обязанностями?И все было все равно,что у меня двое детей и я единственный кормилец семьи.Надо было убрать и не платить деньги по сокращению.Не дожидаясь увольнения по статье я написал по собственному.Теперь в поиске работы.Должность скорей всего осталась и деньги куда то уходят,в лучшем случае на ...
Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Подробнее>>