14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не вижу
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Отрицательные стороны:
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Отрицательные стороны:
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Положительные стороны:
Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Просто о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
При размещении вакансии на просторах интернета указывается номер телефона бывшего сотрудника!!!! Трубку в ОК не берут. Так же в объявлении не указывается желаемый пол на вакансию. И потом гадай может быть тебе отказали из за того что ты пенсионного возраста или потому, что женщина. Если. На первом этапе такое отношение, то что в дальнейшем ожидать. Очень странная компания.
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Без обмана, зарплата на карту

Тихвин

Подробнее>>

27.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ский резервуарный завод

Отрицательные стороны:
Официальная часть минимальная оплата, остальная часть в кассе, одним словом наша раша а ведь на дворе 21 век уже., нет ДМС.

Саратов

Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Никакого кидалова. Вся зп выплачивается на карту по озвученным расценкам. Обычный завод, как и везде. Если кто то ждёт работу с перекладываниембумажек в белой рубашке, вам точно не сюда.

Тихвин

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
До приезда на завод красиво расписывают трудоустройства

Тихвин

Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "ский завод металлоизделий"

Отрицательные стороны:
Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю,принуждение к работе в выходные и праздничные дни,лишение премий за "трудоголизм" Много переработал- много переплатить,а платить не хочет директор,а перерабатывать заставляет!

Белгород

Подробнее>>