Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод
Положительные стороны:
Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Отрицательные стороны:
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.
Подробнее>>