Склад "Золотого Яблока" на Дорожной - крысиные бега
Отрицательные стороны:
Я работаю на Дорожной уже больше четырех лет. И то, что тут сейчас творится, это просто днище. Раньше было нормально, были адекватные менеджеры, мы работали как одна команда. А потом начался бардак. Старых менеджеров разогнали, а на их место понабрали каких-то неадекватных типов, которые вообще не понимают, что такое работа. У нас, например, теперь есть менеджер-лесбиянка, которая прямо на складе целуется и обнимается со своей подругой. Всем плевать, никто ничего не говорит. Руководство делает вид, что так и надо....
Положительные стороны:
Из плюсов, как ни странно, осталась чистота. На складе всегда убрано, столовая тоже в порядке, можно спокойно поесть. Вроде бы мелочь, но на фоне всего остального это хоть какой-то плюс. Оборудование новое, всё работает. И то, что я там продержался так долго, говорит о том, что когда-то там было лучше.
Подробнее>>