Отзыв : Скупка Катализаторов
Впервые узнал о существовании данной организации примерно полгода назад, когда мы с моим хорошим товарищем начали заниматься катализаторами, привлекли нас приличным и грамотным персоналом и очень достойными ценами. В целом, о работе отозваться могу только положительно. Также могу отметить удобный и понятный сайт.
Россия, Москва, Крылатская улица, 35
Подробнее>>