05.11.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Хорошие условия для рабочих. Я тут 10 лет, было б плохо ушел бы, я неплохой мастер, не пропаду. Так тут современно, зарплаты достойные, питание, ДМС, ну и скидки на нашу же мебель для своих хорошие.
Отрицательные стороны:
всё норм.
Подробнее>>

21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Работаю менеджером, веду проекты, начинала чутка с другой должности, но тоже в продажах. Проекты серьезные, тендеры, все дела. Зарплаты очень хорошие, все официальное, по белому. Вообще компания не скупая, и главное стабильность есть и рост.
Отрицательные стороны:
Есть какие-то мелочи, например, полис ДМС не бесплатный.
Подробнее>>

08.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Отличный доход, по крайней мере у менеджеров продаж. Реалистичные планы, за выполнение которых есть доп.премии, полный соц.пакет с частичным ДМС
Отрицательные стороны:
ДМС только частичный, но с хорошей скидкой и покупать его выгодно.
Подробнее>>

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я, Олег, работаю в компании ТПК Феликс, и мне здесь нравится. Самое главное – это достойная и полностью белая зарплата. Ты четко знаешь, сколько получишь, и получаешь эти деньги официально, вовремя, без задержек и конвертов. Это дает уверенность и спокойствие. Коллектив у нас просто отличный, настоящая команда. Всегда помогут, подскажут, поделятся опытом. Если что-то не знаешь или возникла проблема, можно смело подойти к любому коллеге, и тебе не откажут в помощи или рабочем совете. Это очень ценно, чувствуешь себя частью...
Отрицательные стороны:
Ну, из минусов могу отметить только высокую загрузку. Иногда приходится очень много работать, прямо чувствуется, как загружен по полной. Бывают напряженные периоды, когда приходится прям пахать. Но я для себя это даже в плюс записываю, потому что такая высокая загрузка дает очень хорошие возможности для роста. Ты постоянно в работе, постоянно учишься чему-то новому, решаешь нестандартные задачи. Поэтому для меня этот минус, по сути, оборачивается плюсом.
Подробнее>>

07.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Есть возможность учиться и развиваться. Компания предоставляет различные тренинги и курсы повышения квалификации, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Скидки на продукцию компании, много что купила для дома
Отрицательные стороны:
Бывают задержки, но редко. Обычно они оплачиваются дополнительно
Подробнее>>

03.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Насколько я понял, из предприятия уходят те (но и это большая редкость), кто не имел опыта работы на других предприятиях. А в Феликсе я вам скажу для производственников очень щадящие условия, поэтому кто по работам помыкался, ценят это место. А...
Отрицательные стороны:
Всегда большой объем работы и не всегда нормированный график работы.
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Работаю в компании Феликс уже 5 лет, очень довольна. Официальное трудоустройство, социальные гарантии по ТК РФ, ДМС с хорошей скидкой, отпуск 28 дней. Зарплата полностью официальная, льготные цены на продукцию и оплата фитнеса. Комфортный офис, хороший коллектив
Отрицательные стороны:
хотелось бы возможность иногда работать из дома
Подробнее>>

23.02.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Столярам нормально платят. И все по белой, так что если кто задумывается сюда устраиваться, то все нормально, рабочие специальности тут не обижают.
Отрицательные стороны:
нет, все норм
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Гладков о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Зарплата конечно же. Причем официальная. Я получаю сейчас 90 и это при том что у меня из образования только колледж, а жена получает 70 работая в другой компании и у нее вышка есть. а я работаю просто сборщиком мебели
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Я на обычной рабочей специальности в Феликсе. В цеху работаю в общем. Тут у нас норм, кто тоже пойдет то для вас этот отзыв пишу. Работа тут есть и ее много, коллектив хороший, по деньгам платят четко, без обмана
Отрицательные стороны:
всё норм.
Подробнее>>