смп-таки
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Коллеги! Не знаю как у вас, я работаю давно в СМП.Такси, знаю хорошо все руководство и менеджеров, всегда берут трубку при этом слышно что у некоторых плачет ребенок, так как уже не рабочее время и все же идут на помощь, и всегда решается моя проблема, был один случай что у меня сломалась моя машина, на моем балансе были ...
Москва
Подробнее>>