18.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
3 года на бульдозере! Доволен. опыта за спиной 18 лет. Зарплата всегда если руки не из жопы. ... Подробнее>>

01.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отрицательные стороны:
привет моя Сибирь
Плюсы в работе:
О, и Конторка моя тут) Петру привет) нравилось мне там)) ... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Строительные технологии

Отрицательные стороны:
Васильев Михаил - директор АВМ Инженеринг, а ныне и прораб ООО Строительные технологии, не выплачивает обещанных денег, каким-то образом он подрядился там работать, каким-то образом набирает людей, после чего отправляет их для оформления в ООО СТ, где вы устраиваетесь официально, и от них должна была приходить официальная зп, однако зп теперь в прошлом, после месяца "недоработы" Васильев Миша объявляет нам о том, что мы работаем по сделке!!! Приносит расценки, и мы конечно впадаем в ступор. Человек просто уничтожил наше время. А еще пропуск на объект ждали 2 недели. В это время он отправил нас на какую-то заправку, где нас заставили копать траншею в 300м (сначала лопатами, потом додумались вызвать трактор), а ведь уже было холодно, после чего начали штробить асфальт, бл**ть перфоратором макита, который больше на дрель похож. И т.д. и т.п. Плохое не заканчивалось очень долго. После с нами ... Подробнее>>

04.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо вент-климат сервис она же строительные технологии

Отрицательные стороны:
Расскажу все по порядку при устройстве на работу сдал все документы(снилс,трудовую,инн и т.д) далее звонит прораб(есть там такой чайка олег анатольевич) выходите на работу ул.большой кисельный переулок д 4 это здание фсо набралась бригада 8 человек вход на объект строго по пропускам ждешь минут 30-40 на улице возле здания далее приходит сопровождающий офицер который сопровождает при входе и выходе поначалу ничего не вызвало подозрений но с каждым днем становилось все хуже и хуже инструмента вообще нет никакого прораб бегал по всему зданию спрашивал у кого ключи у кого отвертку спустя 3 недели привезли туры которые наверное объездили все стройки москвы начали делать демонтаж потолков и пола тонн 5-6 советского аллюминия и советского железа с вентиляции тонн 5 далее прораб сказал что это все нужно выносить на улицу и нужные люди все это здадут помимо нашего демонтажа нас припахали ... Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Дорожно-Строительные Технологии»»

Отрицательные стороны:
Компания и в частности генеральный директор Цуканов Анатолий Николаевич, помощница его Снежанна, не выполняют свои обязательства по сотрудничеству. Подговаривают секретарей и прочих работников, притворяются "дурачками": ничего не знаю, такие у нас не работают, первый раз слышу... Не выполняют свои обязательства по договору, по оплате услуг, скрываются. Никогда не сотрудничайте и не обращайтесь к ним!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

01.08.2019
0 0
Отзыв : ООО Новые строительные технологии

Это бесполезно, организация постоянно меняет название организации, Афанасьев А.П. на связь не выходит. Суд выиграли. ждем с 2015 года, все бесполезно. В Башкирии прокуратура взялась за них, в Самара отказ пришел в возбуждении уголовного дела. https://srub-optom.ru/ их сайт, мошенники.

Россия, Самара, ул.Георгия Димитрова,1А,Литера К,комната 10

Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нина о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
руководитель Кирилл и его зам Дмитрий наверное не понимают или не хотят понимать,что сотрудникам надо платить и задержки з/п сказываются на результативности и настроении коллектива и уж точно не в положит сторону. Обещают з/п 70 000руб, получала в лучшем случае 45 000... офиц "белая" всегда в срок, что бы потом не придрались контролир органы. Каждый день надо напоминать по з/п и каждый раз кормят обещаниями, смотрят с удивленным видом на сотрудника. Предоставлена сама себе, ни рук Кирилл ни Дмитрий -зам его, не владеют в достаточной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Кто эти люди? Я пришла на собеседование и с первых же слов начала убеждаться в отсутствии компетенции у интервьюера. Вопросы не относящиеся к теме собеседования, уклончивые ответы на мои вопросы оставили двоякое впечатление об этой организации. Мои знания и опыт работы я могла бы применить в продажах, но вряд ли здравомыслящий соискатель вернется к ним. Здесь судьба моя решается, а не хи-хи , ха-ха.... не рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Не нашлись. Нужно именно работать, а не ерундой страдать - может, для кого-то это и минус.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки! инструмент - подручные средства! Расчёт при увольнении не дождаться!

Санкт-Петербург

Подробнее>>