стандарт энерго
Отрицательные стороны:
нормальная компания с нормальной зарплатой
Положительные стороны:
Хочу рассказать о работе в компании Стандарт-Энерго. Прошел собеседование, вышел на работу, коллектив общительный, руководитель Моисеенко А.Э. компетентный человек. Зарплата платится вовремя, как указано в трудовом договоре, потому что не раз сталкивался с мелкими компаниями, где зарплату не только задерживают, но и вообще бывает не платят. А для семейного человека это главный фактор ...
Белгород
Подробнее>>