Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительная организция "Стелла"
Отрицательные стороны:
Устроился в эту шарагу в конце 2013, при собеседовании вроде нормально всё (персонал в отделе кадров в 2013ом был хороший, на данный момент сказать не могу), первым косяком в выплате заработной платы послужил Волков Владимир Валентинович, который прямо перед новым годом просрал 1,5 миллиона рублей на оборудование для терминалов, которое он обещал продать, несмотря на просьбы бухгалтерии, которая советовала ему для пробы купить 4-5 опытных образцов, на что вышеуказанный гражданин сказал: "Я всё продам! Берём на все деньги!". В итоге все сотрудники под новый год остались без зарплаты. Далее выплаты были с задержками на 2 недели. Аванс 5ого числа каждого месяца, зп - 20ого. На деле - хер там было... Цитата одного из сотрудников: "Я работаю в лучшей в мире компании ЛотПром, а все остальные компании – ей просто завидуют! Только у сотрудников ЛотПрома зарплата каждый день может быть «завтра», ... Подробнее>>