16.03.2021
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Не платят (не советую) ужасная компания хуже не встречалась
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Неплохая, компания. Только в отделе кадров на протяжении всего времени работы видел одного грамотного и воспитанного специалиста. Нина Павловна хоть бывала и строгая, но справедлива и профессиональная. Всегда все объяснит, документы подготовит, все у неё продумано и предусмотрено. Жаль ушла она от нас. А после были специалисты"смех да слезы" и говорить не хочется. Ну а руководство в компании нормальное. Неплохая, компания. Только в отделе кадров на протяжении всего времени работы видел одного грамотного и воспитанного специалиста. Нина Павловна хоть бывала и строгая, но справедлива и профессиональная. Всегда все объяснит, документы подготовит, все у неё продумано и предусмотрено. Жаль ушла она от нас. А после были специалисты"смех да слезы" и говорить не хочется. Ну а руководство в компании нормальное.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

03.02.2021
1 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Компания ООО СМУ "Фронт Инжиниринг" не выполняет договоренности по выплате Заработной платы. Платят меньше половины то есть белую а остальную ждите уже жду больше чем полгода буду увольняться по причине отказа платить ЗП по договоренности, хотят чтобы я работала за 40прцентов от оклада, это что развод для слабоумных
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.01.2021
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Устроился работать в "СМУ "Фронт Инжиниринг" с зарплатой белой 50% а 50 % серая в конверте так вот первые полгода мне раз дали серой зарплаты и то не всю а за половину одного месяца прошло еще полгода и я получил только за два месяца серой а остальные сказали жди может выплатим . Что касается белой очень большие задержки. Мой вам совет не связывайтесь с этой теневой компанеей она не платит деньги
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.01.2021
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
З/П чёрная на 45% а 55% белая про черную тоесть 45% можете сразу забыть. НЕ ПЛАТЯТ
Положительные стороны:
Нечего стоищего не представляет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

27.01.2021
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Обещают платить по факту не платят выплатили только белую часть это 40 %от зароботной платы
Положительные стороны:
Не платят ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну а теперь правда... Компания разваливается на глазах, в настоящее время уходят и уходят лучшие специалисты и это не предел!!! Но , что очень печально они не могут нормально трудоустроится после системы в которой они вынуждены были работать В СМУ ФРОНТ... У собственника бизнеса большие проблемы с финансированием!!! ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ НЕЧЕМ!!! Сменился 4 - й бухгалтер по заработной плате и все это девочки-студентки.... Отдел кадров - это "песня" Маски - шоу!!! Истеричная и сугубо непрофессиональная мадам Сцепуржинская Евгения. С этим руководителем кадров вообще никто не может сработаться, да и навряд ли она может помочь Старцеву С.Н. избежать рисков для ГК СМУ ФРОНТ ИНЖИНИРИНГ, зато отклики она пишет "правдивые" на этом же сайте.... Начальство конечно довольно ее лестью и т.п. Вообщем и целом реорганизация по "Романенковски" прошла на отлично! Компания полностью пошла ко дну!!! Куча обманутых сотрудников, недоплаченных зарплат, разбитых семей из-за созданных финансовых проблем... Поздравляем Вас от всей души - это был колоссальный труд! Браво!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

29.12.2020
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Не заплатили деньги за 9 месяцев выплатили только белую часть это 70%.руководство банкрот т фирму собирается хотят оставить новую свою фирму СП Групп
Положительные стороны:
Нет ничего хорошего деньги не платят отношение ужасное ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.12.2020
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
В Фронте Не платят как обещали максимум 70% будут платить от сумы на которую договорились и то это 70%с бонусами которые не платят, за полгода ни разу не увидела бонусную часть. Не связывайтесь с фронтом
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал конструктором. Самый большой минус это задержка зп. Вакансии звучат хорошо а по факту всё не так радужно. В конце 2018 года почти всех сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. Не советую с ними связываться.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>