Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну а теперь правда... Компания разваливается на глазах, в настоящее время уходят и уходят лучшие специалисты и это не предел!!! Но , что очень печально они не могут нормально трудоустроится после системы в которой они вынуждены были работать В СМУ ФРОНТ... У собственника бизнеса большие проблемы с финансированием!!! ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ НЕЧЕМ!!! Сменился 4 - й бухгалтер по заработной плате и все это девочки-студентки.... Отдел кадров - это "песня" Маски - шоу!!! Истеричная и сугубо непрофессиональная мадам Сцепуржинская Евгения. С этим руководителем кадров вообще никто не может сработаться, да и навряд ли она может помочь Старцеву С.Н. избежать рисков для ГК СМУ ФРОНТ ИНЖИНИРИНГ, зато отклики она пишет "правдивые" на этом же сайте.... Начальство конечно довольно ее лестью и т.п. Вообщем и целом реорганизация по "Романенковски" прошла на отлично! Компания полностью пошла ко дну!!! Куча обманутых сотрудников, недоплаченных зарплат, разбитых семей из-за созданных финансовых проблем... Поздравляем Вас от всей души - это был колоссальный труд! Браво!!!
Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж
Подробнее>>