ООО ППП "СтройЭнерго" отзыв сотрудника Аноним
положительная сторона компании: Очень легко устроиться на работу, так как в руководстве специалистов нет и прием поэтому ведут дилитанты. Также положительные стороны в плане учебы: можно научиться работать в одном из направлении предприятия, так как вся тяжесть выполнения работы с первых дней ложиться на ваши плечи и все приходиться осваивать на собственных шшках и ошибках. :) отрицательная сторона компании: Официальные ствки окладов очень малы, ФОТ заработной платы распределяется по двойной бухгалтерии, часть з/п которая приходится свыше оклада, по официальной бухгалтерии не проходит по налогам. То есть в пенсионный фонд Ваш отчисления не проходят, хотя предприятие Подробнее>>