05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
Расту и развиваюсь. Начинал с простых задач, а теперь участвую в крупных проектах. усилия замечают, хочеться сразу стараться еще больше. Рабочая атмосфера комфортная без лишнего давления.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю здесь, начинал с позиции пониже, потом получилось подняться. Работа, как работа, свои плюсы и минусы есть. Самое главное это четкий график и что зарплата приходит без задержек. По поводу нововведений бывает всякое, иногда прислушиваются к сотрудникам, иногда нет. В общем, работать можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
За годы работы я значительно продвинулся по карьерной лестнице. Обцчения и тренинги сделали свое дело. Еще мое мнение тут ценится, а вклад в общее дело замечается и поощряется.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
Пришел сюда работать по рекомендации друга и пока не планирую уходить. Работы хватает, но и переработки есть. Соцпакет тоже на уровне. Компания вроде как даже старается следить за тем, чтобы условия работы были приемлемыми для всех.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РЖД: Худшее место работы

Отрицательные стороны:
Организация просто дно. Я бы сказал днище. Начиная с заработной платы и руководства. Условий нет. Работа на износ,заработок не соответствует.
Подробнее>>

20.03.2024
0 0
ОАО "РЖД"

Отрицательные стороны:
Отвратительная шарага просто, не рекомендую туда идти работать. В Сольвычегодском сидят какие-то ид**ы. Называя себя начальниками, они звонили и переходяли на личности, поливали нас грязью и лезли в нашу личную жизнь. Моего мужчину должны были перевести в соседний город, чтобы жить нам вместе. 6 лет он писал заявления и его не переводили, пока я не стала жалобы писать в Ярославль на них. Так они столько палок в колеса вставляли. И ревизор звонила по видео издевалась и изголялась, говоря не о работе, а обсерая нашу с ним жизнь. Шестакова ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
Особо не жалуюсь. Главное это конечно стабильность, и то что работа рядом с домом. Руководство нормальное, хотя и бывают моменты когда приходится напоминать о себе. Коллеги помогают, если возникают сложности, так что в целом атмосфера рабочая и ингода даже спокойная.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РЖД

Положительные стороны:
Скоро уже второй год как здесь работаю. Познакомился с хорошими ребятами, даже подружились. Отлично проводим время даже после работы. дмс хороший, оплачивают спортзал, зарплата неплохая, график более менее удобный
Отрицательные стороны:
Форма стра уже как мир, не обновляли уже долго.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Готовлю еду для РЖД

Положительные стороны:
После техникума я проработала чуть больше года в столовой, где оставила все свои нервы из-за постоянных споров с посетителями... Вакансию повара в горячем цеху нашла на hh.ru и там же узнала, что нужно будет заниматься готовкой еды для поездов. Для меня...
Отрицательные стороны:
Не особо удобное местоположение
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
РЖД э то работодатель, которому доверяешь. С ним уверен в завтрашнем днем, потому что за всё время работы ни разу не было задержек в оплате или каких-то несостыковок. Всё на 100 процентов понятно и стабильно
Подробнее>>