25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Спасибо Видасовой Елене Витальевне, с ее помощью решили проблему у сына с позвоночником, чем раньше, тем лучше. Индивидуальные стельки полностью себя оправдывают, сыну нравиться, никакого дискомфорта.

Москва

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений Ефимов о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Отрицательные стороны:
Все хвалебные оды им пишут по заказу, клиника обычная конторка по разводу больных на деньги, не помогая больным. Был у них с болями нашли куча проблем со спиной, вкололи укол обезболивающего, от которого я чуть не умер - побелел, давление упало. Развели на 13 тысяч (!) и потом обвинили еще меня, что все мои проблемы выдуманные хотя проблем ос спиной куча. Причем когда они брались за лечение врач их указал. Есть там еще женщина невролог девушка, думаю сидит с купленным дипломом и строит из себя врача, некомпетентный врач, если

Москва

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Украинский Институт Современной Гештальт Терапии

Отрицательные стороны:
Осторожно секта!!! Я Брат Яны Лариной одной из рабынь УИСГТ.фактов много могу скинуть на почту.1711larkin@gmail.com
Положительные стороны:
Развестись с мужем,научиться ненавидеть родителей,иметь в виду своих детей!Полностью посветить себя Секте!вам поможет УИСГТ. ...

Харьков, Днепропетровск

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр натуральной терапии МеЦеНаТ - положительный отзыв

Марьяна:
Была в клинике на приёме у врача ЖАННА ЗОЛТАНОВНА КОПАС, наверное почти час она проводила обследование, в итоге сказала, что мне цигани или  вроде таких людей навели порчу, других объяснений у неё нет, компьютер не находит причин для моей проблемы. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 7000 руб, Я НЕ ЗНАЮ???!!! Но потом я пошла к другим врачам не в этой клинике и они в первые 10 минут сказали мне мой диагноз, что и подтвердил потом врач в обычном мед.центре (не гомеопат). Я НЕ рекомендую посещать этого врача!!!!!!!

Одинцовский р-н

Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Клиника рефлекторно-коррегирующей терапии, ООО

Гость:
Клиника с виду (здание) простовата, но мне здесь помогли: обратилась с сильными болями в области шейно-грудного отдела и с одышкой (астма более 20 лет). Прошла курс у Омельяновича Владимира Игнатьевича. На сегодняшний день боли в позвоночнике прекратились и приступы астмы отпустили, ингалятором практически не пользуюсь. Спасибо доктору!

Санкт-Петербург, Черниговская, 21

Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Atljh о компании Сеть клиник мануальной терапии Здравствуйте

Отрицательные стороны:
Помещение колл-центра (ул. Магистральная, д. 27) - комната 6х3. Вдоль стены стоит 1о айпи телефонов. В смене работает от 5 до 7 человек. Приветствуется работа за 2 телефонами, бывает во время обеда и за тремя. Рабочая смена 10 часов зимой и 11 часов летом (с 10 до 20 или 21). Высокий уровень шума. Бывает жарко и душно в помещении. Руководитель вменяемая, но вспыльчивая. Нужно быть готовым к ненормативной лексике. Есть план - 10-20 привлеченных клиентов в смену. В связи с тем, что обзвон автоматический, бывает то густо то пусто. Система штрафов определяется

Москва

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Сеть клиник мануальной терапии Здравствуйте отзывы

Наиалья:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Официально установят минимальные деньги. Остальное в конверте. Болеете замарай счёт. Будете увольняться - не факт, что выплатят деньги. Работать будете за себя и ещё за 10 вон тех парнишек. Причём вне зависимости от должности и изначально согласованных обязанностей. Долго в клиниках не работают. Поэтому врачей ищут из регионов. Те по неопрятности ведутся. Но через полгода работы уходят в другие Клиники. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Лазерной Терапии "БИОМЕД"

Татьяна:
Посещали с мужем данную клинику в августе 2014 года. Проблема - вросший ноготь на большом пальце левой ноги. Не помню кто уж из врачей удалял лазером вросшую часть ногтя, но не прошло и трех месяцев, как проблема появилась вновь, хотя муж соблюдал все рекомендации по уходу за ногтями. Процент рецидивов при правильном уходе 1-2%, не знаю попал ли он в данные проценты, или просто была плохо проведена операция. Но я склоняюсь ко второму варианту, так как никаких осложнений с ногами у него нет, гигиена соблюдается, никакой тесной обуви и прочее.... Делайте выводы

Санкт-Петербург, Переулок Гривцова, дом 20

Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Лазерной Терапии "БИОМЕД"

nina:
Предупреждение потенциальным клиентам клиники БИОМЕД (СПб): не надейтесь на цены по акции!!! (Лазерная эпиляция Кандела) Пришла в клинику по рекомендации подруги, два раза делала подмышки и верхнюю губу. Довольна результатом. 8 июля 2015 записалась на «Бикини по линии белья + Верхняя губа — за 2850 рублей. + Счастливые часы!Еженедельно в понедельник и среду в центре «БиоМед» с 12:00 до 15:00 действует дополнительная скидка 10% на услугу «Лазерная эпиляция бикини». ВНИМАНИЕ! В акции участвуют все ценовые предложения, включая текущие акции и скидки!» В результате заплатила 4450 вместо 2565 на которые расcчитывала (якобы вспышек больше) Короче говоря: ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭПИЛЯЦИЮ НОГ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЗАПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА 4 НОГИ!

Санкт-Петербург, Переулок Гривцова, дом 20

Подробнее>>

11.10.2018
0 0
Кабинет мануальной терапии отзывы о компании

Константин:
Про Исакова... К сожалению, таким вот "лекарям и "психологам" некоторые верят и прислушиваются... И самое ужасное, что приходят люди уже с имеющейся психологической проблемой, с надрывом... за помощью... а попадают в руки дилетанта, несущего совершенно не подтверждённый набор слов и собственных убеждений! Прочитал учения древней Индии и своим языком через свои интерпретации рассказывает как в современном мире в 2018 году работать над "энергией" и "чакрами" с помощью специй, трав и камней... что мужчина "должен - не должен" и что женщина "должна"... Дважды встречался с этим индивидом в силу того, что близкий мне человек подсела на него... хотел разобраться и понять... Вывод один: фильтруйте и критически относитесь к любой информации и доверяйте профессионалам и специалистам с ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ результатами... Есть шикарные психологи, которые помогут, есть профессиональные врачи... Берегите себя, свой мозг и своих близких! Не засоряйте жизнь дилетантами...

Кемерово, Кузнецкий проспект, 55 (2 этаж)

Подробнее>>