Интеркомп
Отрицательные стороны:
Обращались в Интеркомп по кадровому делопроизводству, дело ставили с нуля, по факту, так как масштабировались и нужно было быстрое нелинейное увеличение штата.. Услуги оказаны на уровне, претензий не имеем.
Положительные стороны:
Работой в Сберрешениях (бывш.Интеркомп, начинала там) довольна. Переход прошёл гладко, условия работы не потеряли в качестве, а, напротив, стали даже в чём-то лучше. Зарплата индексируется, выплачивается вовремя, официально, и в полном объеме. Кадровая служба работает очень чётко, можно поставить им хорошую оценку, айти-отдел также на высоте: любая проблема с оборудованием или программным обеспечением решается очень быстро, ...
Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Подробнее>>