Отзыв на :
Загородный клуб «4 Сезона»
Друзья пригласили провести выходные за городом а конкретно в какой нибудь загородный отель, где кроме развлечений имеется спортивное оборудование или площадки для игр. Так мы и попали своей компашкой в "4 сезона". Место потрясающее! Красотища кругом, свежий воздух, птички поют, цветы цветут. Народу немного, никто не мешает. Мы здорово провели время! Такие фотки классные получились, все свежие, веселые, бодрые. Вечером шашлык замутили, - так круто – тишина, аромат, воздух чистейший) Это были самые классные выходные за последний год, как минимум, которые сочетали в себе и спорт и спокойный отдых на природе) Кайф)))С радостью советую "4 сезона" всем знакомым Подробнее>>