18.09.2022
0 0
Витязь ЧОО: З/п задерживают и кидают при увольнении


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с данной организацией. Есть там такой зам. Директора [М.] [М.] кидала на деньги и полный неадекват Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

Как только новый дом сдали, то сразу решили, что будем охрану нанимать. Поговорили собственниками, заключили договор с «Витязь Центр» (охраняют коттеджный поселок у друзей, так что мы из знали). Поставили пост охраны. Даже с учетом многочисленных ремонтов, мы всегда знаем, кто приезжает во двор, знаем, что на парковке только машины жильцов, а дети могут спокойно гулять на площадке.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ОСН-6 Витязь

Положительные стороны:
я считаю данный ЧОП лучшим, я много где работал, но здесь все самое лучшее и денег заработаешь, и с коллегами очень дружны, ездим в нерабочее время отдыхать семьями. График стандартный, без накладок.

Москва

Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Адидас - отзыв пользователя Витязь о работе в компании

Витязь:
Я работал в ТЦ ГОРОД в рибаке директор был Влад, парень нормальный. С зарплатой не обманули. Выполнил план получил 45000 мой друг работал в адике в течение года выполнял план в конце месяца получил 300к плюс еще свои 48к копания офигенная. Мне нужен был отпуск только на 2 месяца, что бы не подставлять директора пришлось уволиться. Хотел вернуться только теперь не получиться. КОМПАНИЯ АФИГЕННАЯ а если вы пишет всякое дерьмо то это все зависимо от вашего директора....!!!!

Киев,

Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ОСН-6 Витязь

Отрицательные стороны:
Не обнаружил отрицательных сторон
Положительные стороны:
Пришел на собеседование год назад, и не пожалел. Все на высоте: и довольствие и руководство уважает своих сотрудников. Менять место работы не планирую. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

В смене работают 3 охранника из группы компаний «Витязь-центр» и камера наблюдения, которую нам поставили на пост бесплатно, потому что такие условия! Качественная охрана, люди подготовленные, проблем нет. За работой регулярно следит начальник охраны и дежурная служба, которая удаленно держит связь с охраной.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

На мероприятие – юбилей директора, нанимали вооруженную охрану в группу компаний «Витязь Центр», чтобы обеспечить защиту гостей и юбиляра. Компанию выбирал я, по рекомендации. Мне сказали, что данное предприятие очень ответственно к поставленным задачам относится. В итоге я остался доволен. Тщательная организация охраны, внимательные сотрудники. Пару конфликтов было сразу нивелировано. В общем, праздник прошел на высшем уровне.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Витязь Центр

Я поставил свой коттедж на пультовую охрану от «Витязь Центр». Здесь меня более всего устроили цены и качество оборудования. Мониторинг круглосуточный с смс-оповещением.

Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1

Подробнее>>

11.04.2022
0 1
ЧОП Витязь


Отрицательные стороны:
Позвонил по телефону , по поводу работы , пригласили на собеседование . Приехал , это м.беговая , рядом с военной прокуратурой . Предложили два об, екта , расположение и зарплата меня устроили и я согласился . Предложили сдать деньги на форму 14 500 руб. , что я и сделал . Собеседование проводил человек по имени [А.] тел 8905...9621 , раб Подробнее>>

20.01.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа


Плюсы в работе:
Опыт работы в таких экстремальных условиях! Более внимательно нужно выбирать работодателей!
Отрицательные стороны:
Не оправданные экстремальные условия! ... Подробнее>>