Отзыв : Витязь Центр
Как только новый дом сдали, то сразу решили, что будем охрану нанимать. Поговорили собственниками, заключили договор с «Витязь Центр» (охраняют коттеджный поселок у друзей, так что мы из знали). Поставили пост охраны. Даже с учетом многочисленных ремонтов, мы всегда знаем, кто приезжает во двор, знаем, что на парковке только машины жильцов, а дети могут спокойно гулять на площадке.
Россия, Москва, Москва г, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1
Подробнее>>