Отзыв сотрудника Карина о компании НеоФарм
Отрицательные стороны:
Из-за вступления в должность нового менеджера Бабарцевой Т.А. в г.Дмитров, Московская область ООО Аптечная сеть «Столички» начали происходить изменения не удовлетворяющие всех сотрудников. По своему личному усмотрению Т.А Бабарцева меняет график без согласия сотрудников,сокращает количество рабочих касс,тем самым увеличивает нагрузку на сотрудников,которая приводит к плачевным последствиям,сотрудники уходят на больничный!!! Сокращение касс приводит к тому,что клиенты уходят в другие аптеки из-за скопившейся очереди, снижается качество грамотного обслуживания! Так же введение нового режима работы с 8 до 22 совершенно не подходит сотрудникам ,которые живут в другом городе ,последний автобус уходит в 22.00(может ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>