12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Модный магазин (Фактория джинс)

При первом визите в Fuckторию вас должен насторожить их "шикарный" офис в их недостроенном коттедже. С самого порога здесь все говорит о том, что денег не выделятся даже на собственный имидж. Что уже говорить о каких-то там сотрудниках. Договор на полставки с показанной в нем белой частью зп в 3000 с небольшим рублей. И даже этот мизер выплачивается с задержкой, Подробнее>>