14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Отрицательные стороны:
Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Положительные стороны:
Можно использовать только в качестве подработки.
Подробнее>>

08.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника бывший юрист о компании Формула строительства

Положительные стороны:
Нет достоинств!!
Отрицательные стороны:
Белая заплата
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Положительные стороны:
Нашла вакансию на ХХ. Вроде с виду все законно. Договор. Разрешение родителя. Жаль не успела почитать отзывы. Очень хотелось накопить себе ко Дню рождения денег. Которые я так и не увидела. Отработав в 14 лет 3 смены по 6 часов без питания, без компенсации за проезд зарплату я так и не получила. А вот маминых денег на проезд и перекус потратила достаточно. Заказы дают в другом конце Москвы. На просьбу оплатить, стали игнорировать и добавлять в чс. Очень печальный первый опыт. Как теперь верить людям 
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Формула рекламы

Положительные стороны:
Плюсы: что мне больше всего нравится - возможность почерпнуть чужой опыт. Все готовы помочь с твоим затыком, рассказать об инструменте, который ты еще не до конца освоил. Проведут лекцию и статей накидают =) Второй момент - работа на удержание клиентов, а не на постоянном потоке приходящих и отваливающихся. Это позволяет работать со статистикой за несколько лет и стать настоящим спецом в нише. Минусы: малое количество корпоративов, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ Формула карьеры

Отрицательные стороны:
сандартная схама мошеннков, наживающихся на несчастных, ищущих работу. сначала они вывешивают вакансию, разумеется все условия шикарные, шоколадные. а когд созваниваешься то предлагают пройти собеседование за 1600 рублей. вот так.и таких сейчас много, так что будьте бдительны!
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Формула отзывы - Работает у них такой инструктор

Отрицательные стороны:
Работает у них такой инструктор Касаткина Юлия. Кто ездил с ней тот поймет. Пока вы ездите, она сидит вяжет. Да да, прямо в машине, сидит вяжет, когда следить надо за водителем. Почти все время пока ездите- просто катаетесь по городу. Для сравнения, я взял другого инструктора, тут тебе и развороты поизучали задним ходом и повороты разные. Чего с Юлией К не сделать было. Я бы избегал ее стороной.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Формула отзывы - Категория С

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться не очень хорошим опытом в формуле на ул. Е. М. Кунгурцева, 25 • оф, подъезд 1 Пришел учиться с В на С и все бы ни чего, но только проучился я там 3 раза теории и 2 раза на практике, на 3 раз когда была практика учитель (Владимер Михайлович) p. s. Он там к стати один на всю школу инструктор по C D сказал, что на следующий недели меня ставит на экзамен на вопрос мой как так я всего 2 раза ездил за рулем он сказал что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Формула Трафика

Положительные стороны:
Я не так давно в компании, но кое-что для себя уже отметила. Офис хороший, современный, у меня личное рабочее место (даже свой ноут из дома нести не пришлось), парковка, где всегда есть место, зарплата всегда вовремя приходит. Вот может кому-то не очень нравится, что больничные не оплачиваются, но я как-то не заметила, что здесь кто-то долго болеет: если есть проблемы, то можно переболеть дома, задачи свои выполняя, пусть и не в полном объеме, но удаленно. В этом тоже плюс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Директор - САМОДУР!!! Сначала была самодура, теперь - САМОДУР!!
Положительные стороны:
не считали денег
Подробнее>>

24.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Очень большая текучка кадров. В компании постоянно нету денег для сотрудников да и для клиентов тоже...частые перебои с выпиской билетов, т.к. поставщики перекрывают выписку из-за долгов.В отделах царит безалаберность и хамство.
Положительные стороны:
с новым руководством легко из курьера можешь стать генеральным директором))Ген.дир дробит отделы на отдельные фирмы и назначает ген. дир. на своё усмотрение...
Подробнее>>