Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Владимир Андреев о работе в компании
Владимир Андреев:
Отрицательные стороны:
Собеседование.
Все довольно просто и банально. Проходите охранник выдает анкету заполнил, немного подождал, побеседовали, стандартные вопросы, ни на чем не ловят ( как бывает в других компаниях), все спокойно и решение ты узнаешь через пару часов, начало на мой взгляд отличное. Звоните, вам говорят - приняты, и говорят когда, все объясняют. Про "хамство": лично мне на мои телефонные звонки в компанию отвечала очень милая девушка Светлана (кажется), я много обзвонил компаний пока искал работу и скажу вам, лишь 10% были так же вежливы. Пока все отлично).
День 1.
Дальше все также обычно, пришел,
Москва,
Подробнее>>