Мэлон фэшн груп
Отрицательные стороны:
Из улучшений я бы ввела правильное распределение обязанностей. Продавцы кассиры там в роли золушки, не успеешь доделать одно, надо уже бежать делать другое. Понимаю, что админы тоже много работают, но не все. Они позволяют себе слишком много: сидеть в телефонах, в рабочее время сидеть в кабинете, слушать музыку в наушниках в зале, когда у тебя весь рейл заполнен одеждой в примерочной. Компания дико экономит на сотрудниках. в огромном магазине всего два человека, когда два продавца кассира, Подробнее>>