Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2
Отрицательные стороны:
В моём случае у 2х летнего ребёнка была температура 39' вызвала скорую, приехала медик сделала инъекцию и уехала сказав, что завтра придёт педиатр! После у ребёнка температура подскачила до 42'х ни кто так и не приехал и не позвонил. Мне самой в аптеке пришлось купить анальгин+папаверин, дозу узнала в интернете и самой сбивать высокую температуру + 1/4 часть супрастина чтобы рвоты не было у ребёнка. Благо температуру сбила до 39' ещё дала ребёнку ибупрофен, далее температура спала до 38'2! Куда только не звонила и в поликлинику и в скорую узнать почему педиатр не пришла, мне сказали она ушла на больничный! Я в шоке! Решила и поехала на такси в платную клинику к детскому ЛОР, так как сопли, кашель и горло красное у ребёнка. Получив рекомендации по лечению, дома начали лечится! И только через день пришла недовольная педиатр с детской поликлиники ... Подробнее>>