26.12.2014
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Allochka Galanova

Allochka Galanova:
Отрицательные стороны:
Любое ожидание праздника портят подобные вещи. Прихожу я значит домой уставшая, замерзшая, собравшая все на свете пробки, и обнаруживаю, что в холодильнике полная безысходность, а вроде и пора спать. Заказала в 0.22 пиццу в чудесной конторке под названием"Царство вкуса". Если в одной компании-конкуренте честно признались, что по сегодняшним пробкам раньше чем через 2 часа ждать не стоит, то в "Царство вкуса" заверили, что не дольше 1 часа - 1 ч 10 мин. При этом я уточнила, точно ли в сегодняшних условиях будет соблюдение временных рамок, на что получила ответ "Да, точно час, час-десять". Не знаю, в каком пространственно-временном континууме существуют данные сотрудники, но итог: в 2.40 (!!!!) мне привозят пиццу, холодную, невкусную (сами, интересно, пробовали сие "творение кулинарии"?), куда я попросила двойную моцареллу, но не узрела даже одинарной. Грибы были на вкус такими, что создавалось впечатление, что они поучаствовали в уличных боях, были жестоко избиты, заболели и умерли где-то за два дня до того, как попасть ко мне в пиццу. Далее: при том, что я заранее по телефону сказала, что мне нужна сдача с 1000, у курьера почему-то не оказалось 22 р - и вовсе считал нормальным их не отдать,

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв Darth Raver

Darth Raver:
Отрицательные стороны:
Это заведение полное Г! Никогда не заказывайте здесь что либо.Пицца отвратительна везут долго, пишут одну цену а когда привозят цена совершенно другая, зря вообще расплачивался с курьером надо было сразу его оправить обратно с его так называемой "Пиццой". Такая же история с "Царством Вкуса". Операторы лжецы, клялись вернуть деньги за пиццу, но при следующем звонке мне сказали что впервые об этом слышат. Все положительные комменты это фейки, Вообще ребята НИКОГДА здесь ничего не заказывайте

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв сотрудника bunny-funny

bunny-funny:
Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы, но тут не стерпела. Заказ привезли вовремя, горячим претензий нет. Но сама пицца. Обожаю маргариту, которую сложно испортить. Однако ,будучи голодной как волк, не доела и первый кусок. Просто печеное тесто намазанное томатной пастой, сыр даже не чувствуется. Не спорю тесто вкусное))) но не за эти деньги. Муж заказывал домашнюю. Чуть лучше, но все так же сухо и безвкусно. Нельзя так экономить на начинке. И как бонус резиновые гренки из черствого хлеба в подарок. С таким подходом клиентов у вас не прибавится, со всем уважением.Отзыв скопировала из социальной сети, где в группе данной организации меня благополучно забанили, предварительно удалив сообщения. Фото прилагаются...одно из них с оф. сайта, второе - то что получили в реальности

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

16.02.2015
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы о работодателе

e.natali23:
Отрицательные стороны:
В компании "ЦАРСТВО ВКУСА" сайт, мы сделали заказ №158918 на роллы 14.02.2015г., – хотели дополнить праздник… В заказе было 3 позиции: "запечёный кани ролл", "калифорния лосось ролл" и «Одзу». Курьер привез наш заказ в авоське, где вместе с его вещами лежал наш кулек с заказом (выглядел он как помощь бедным, нормальной упаковки не было). Мы оплатили курьеру, а потом, открыв заказ – мы были в шоке, т.к. обнаружили обугленный с гарью сверху "запеченный кани ролл". Наверное, его разогрели паяльной лампой! Другие 2 ролла тоже не были свежими, мы это обнаружили в процессе поедания(рис был сероватый и очень похоже, что они лежали в холодильнике и много дней ждали нас). Праздник был испорчен полностью! Мы позвонили им и потребовали нам вернуть деньги за испорченный ролл, но нас не хотели слышать и стали вначале предлагать оставить претензию на сайте, а потом принялись обманывать и придумывать всякие отговорки типа: "начальства сейчас нет, и неизвестно когда оно появится", "у нас нет связи с руководством", "я не могу вернуть вам деньги из своего кармана", «таких операторов у нас нет». Про оператора вообще отдельная история: оператор, принявшая у нас заказ, представилась Зинаидой, но когда мы стали предъявлять

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

18.06.2015
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы сотрудников

Анастасия Голуб:
Отрицательные стороны:
Проснувшись рано утром,решили с мужем не напрягаясь заказать пиццу на завтрак )))В интернете нашли круглосуточную доставку "Царство Вкуса".Решили заказать 2 пиццы.маргариту и классику.привезли через 1.5 часа,почему так долго неизвестно время еще 8 не было.Привезли остывшую пиццу,но это ладно...когда я увидела маргариту,была в шоке)))сыр пригоревший к тесту,по вкусу напомнило сухой хлеб....классика еще более менее,но тупо накиданные грибы и колбаса...вообще никому не советую,в пустую потраченные 1060 рублей.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

02.10.2015
0 0
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзывы

Анастасия Власова:
Отрицательные стороны:
Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное тесто, единственный привкус пицце дают помидоры. Такое впечатление, что с солью, соусами и какими-либо приправами повара не знакомы вообще. Не подозревала, что бывает безвкусный бекон... Естественно больше там заказывать никогда не будем. За отнюдь не низкую цену, получили несъедобную, не вкусную, резиновую лепешку.Вот фотографии пеперони. Первая, то что предлагают на сайте, вторая то, что нам привезли.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мир кожи и меха, магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
Положительные стороны:
зар. плата во время
Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Альтрамода, салон меха - отзыв работника «llll» о работе в компании

Положительные стороны:
Сказать честно, работать в компании - одно удовольствие. Да, как и везде клиентура есть разная. Но в основном все достойно и приятно. Сотрудников тоже подбирают тщательно. Руководство лояльное. Класс
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>