Семицветик
Отрицательные стороны:
1. Жуткое качество цветка. Розы Эквадор 40 см красные еще хороши, остальной цветок - почти хлам, сдохнет не сегодня-завтра. 2. Букеты на витрине - просто кошмарны. Полная безвкусица. В огромном букете 50см в диаметре в сине-желтой гамме (из Ирисов, рыжих Лилий и Статицы) в центре кругом 5 лососевых Роз. Цветы в букетах не выровнены, все разной высоты (и это не выглядит по Европейски модно, поверьте мне), Розы пучком в 1 углу, Альстромерии в другом....букет с пыльно-розовыми Пионами + елка и блестки - просто убил. 3. Оксана (хозяйка) долго втирала по телефону, что им нужны флористы премиум-класса для сбора премиум-букетов. В итоге - флористы все на пафосе, работают быстро, но качество сборки - ужас. ВСе цветы разные по высоте, сочетание аховые, подрезают ноги слишком коротко, не парятся об аккуратности упаковки и лент. 4. Тестирование. Нужно было придумать и собрать ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>