ЦНИИ РТК
Отрицательные стороны:
Не советую сюда устраиваться!У вас не будет личной жизни и денег работая здесь!Приходилось работать с 8 до 20, работаешь за семерых: за грузчика, логиста, кладовщика, оператора 1С,водителя, ОТК.Здесь хорошо себя чувствуют только стукачи и [censored] /> Постоянно нужно было отвозить и встречать посылки в транспортных компаниях .Топливо и деньги на дорогу не оплачивают, потому что якобы я не правильно распределял Подробнее>>