08.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Абсолютный чемпион

Отрицательные стороны:
Требут много, но при этом постоянно урезают расценки. При трудоусстройстве договаривались об одном, на деле совсем другое. Начальник производства самодур, не может договориться ни с мастерами ни с директором. На моих глазах ушли реально хорошие работники, которые отработали более 3 лет. Текучку кадров они обьясняют, им проще взять новых 10 вместо одного старого и платить им зарплату. Хорошие отзывы могут оставить только работники офиса. Т.к для них условия есть, а рабочих за людей не считают. Край зарплаты 30000, хотя если посчитать по сделаному около 50000. Еще много всего. В

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Отрицательные стороны:
Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Абсолютный чемпион

Положительные стороны:
Недавно переехала на работу в город Санкт-Петербург, но не могу не написать отзыв про своего последнего работодателя в Нижнем – компанию "Абсолютный чемпион". В этой фирме я проработала два с половиной года и занималась расширением поставок нашей продукции в регионы Центрального и Северо-Западного ФО. Верно говорят, что в коммерческом отделе очень хорошо платят, но все зависит от конкретного результата каждого менеджера. У меня бывали месяцы, когда было реально много, а бывало получала и довольно скромные суммы. В любом случае, "Абсолютный чемпион" - это прекрасная школа для специалистов по продажам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2021
0 1
Абсолютный чемпион


Отрицательные стороны:
Прямо скажу из недостатков только такие “персанажи” которые приходят и начинают ныть что их оштрафовали потому что они на полчаса с обеда опоздали. Или что курить каждые полчаса нельзя ходить и т.д. Мы тут все чтобы работать и нормально зарабатывать а такие только работу усложняют. Для любителей подбухнуть и халявить и так достаточно других мест есть! Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Абсолютный чемпион

Положительные стороны:
Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Абсолютный чемпион

Положительные стороны:
Зарплату в Абсолютном Чемпионе выплачивают всегда во время, сумма приличная в цеху зарабатываю больше супруги которая в частной фирме в Нижнем Новгороде работает старшим менеджером. И это без учета премий, которые не малую часть составляют. Также очень важно что за два года сдесь никого не сократили, специально узнавал так что точно говорю. Для тех у кого семья думаю это будет очень важно поэтому это постарался отметить. Но имейте ввиду что уйти с работы когда вздумается или прогулять у нас нельзя это из того что бывает людей смущает, больше никаких таких маментов нет.

Нижний новгород

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Чемпион - положительный отзыв

Эльвира:
В школе хорошие инструкторы по вождению! Максимально стараются помочь освоить город и целенаправленно готовят к сдаче экзамена. Например, предупреждают, что сотрудник ГИБДД может попросить остановить машину возле запрещающего знака и т.д. Кстати, на паре таких подвохов меня и пытались подловить. Но не тут то было, права я получила без проблем)))

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Абсолютный чемпион

Положительные стороны:
Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Абсолютный чемпион

Положительные стороны:
Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон, Нижний Новгород

Антон, Нижний Новгород:
Достоинства Вообще то я тружусь обычным рабочим в цеху Абсолютного Чемпиона что в Нижнем Новгороде но мне тоже есть что сказать про нашу компанию. Я сразу заметил когда сюда пришёл как тут все, так сказать грамотно выстроено у работников и руководства. То есть от меня не требуется ничего самому придумывать или выкручиваться как-то из сложных ситуаций(да их и нет здесь), у нас есть четкие обязанности и правила которым если следовать то тебя никто не накажет и ты будешь просто выполнять свои обязанности, без лишних нагрузок и всяких поручений ненужных. До этого постоянно где работал какие то дополнительные вещи делать приходилось, то за кем то доделывать то станки самому чинить а тут нет - у тебя только твоя работа это очень удобно. Подробнее>>