27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Снежана о компании Ювелирочка

Положительные стороны:
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия.

Москва

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
СИТИ Клининг отзыв Снежана

Снежана:
  Рада работать здесь, коллектив такой хороший, все как лучшие друзья. С многими дружим семьями. По самим условиям работы, грех жаловаться. Все выдают и не в притык. Если адекватно работать, то и отношение хорошее. У начальства нет любимчиков или подобного, просто кто лучше работает тому и объекты пожирнее доверяют.

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Снежана Соловьева о работе в компании

Снежана Соловьева:
Работаю сравнительно недавно в МК Шатура, но очень довольна коллективом. Больше всего радует, что есть команда тренеров, которая помогает научится правильно работать с клиентами. Здесь действительно человеческое отношение к сотрудникам, когда ценят каждого продавца. Так же имеется перспектива карьерного роста. Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать!!!

Москва,

Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Роспром отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Мне в первую очередь понравился современный офис со столовой, гораздо приятнее работать в таком месте, чем в какой то пром зоне в маленьких комнатушках, но тут и фирма сама по себе крупная. Мне безумно нравится, что в Транспортных Технологиях молодой коллектив, часто проводят разные конкурсы между отделами, праздники дружно отмечаем, есть активная офисная жизнь, а не каждодневная скучная работа и при этом тебе еще вовремя и хорошо платят. Это ли не счастье )) Подробнее>>

02.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Снежана Воронина о работе в компании

Снежана Воронина:
Кадровый центр "Президент" работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Eхitеrra Digital Agency отзыв сотрудника Снежана Лисая, Тула

Снежана Лисая, Тула:
Достоинства Еще пару лет назад я стажировалась в Экзитерре, а теперь сама ввожу новичков в курс дела. У нас классный коллектив, все друг другу помогают. Также можно за счет компании поучаствовать в образовательных семинарах, вебинарах. Лично я приходила на должность оператора ПК, а уже через год стала SERM-специалистом. Если есть желание расти и узнавать новое, то тут только помогут. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Снежана Трегубенко о работе в компании

Снежана Трегубенко:
Приятные люди, дружелюбные. Нравится работа, заработная плата выплачивается еженедельно, как и говорят! Первую неделю заработала 15 т.р. а на второй уже выходила с офиса с приличной суммой. Бизнес для тех,кто умеет и любит этим заниматься. Кто может тот достигает высот! А кто ленится поднять попу с дивана и пальцем не повернут пусть дальше сидят в нищете.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Снежана о компании BETCITY

Положительные стороны:
бетсити сильная и стабильная компания, о сотрудниках своих заботится. Я когда пришла была без опыта и меня всему обучили, рассказали и показали. Коллектив приветливый и дружелюбный, стараемся держаться одной командой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Отрицательные стороны:
Работаешь ,как раб...с 9-00ч до 21-30ч Все время психологическое давление со стороны руководства ,штрафы за все и не малые.... Зарплата ,как говориться на удачу,старенькие сильно не дают торговать Постоянно нужно врать покупателям про скидки которые у них круглый год На кассе в чек заставляют вбивать чистящие ,футляры и все это в наглую(хочет -не хочет покупатель (без разницы руководству)... Качество товара желает лучшего,очень часто люди приходят с браком ,что очень сложно доказать ,а если еще и в кредит взяли ,то вдвойне обидно!!!Не советую там работать ,конторка мутная.....

Москва,

Подробнее>>

11.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На протяжении года проходила бесплатное лечение в глазной клинике Эксимер (кто сталкивался с этой проблемой, знает стоимость услуг клиники). 4. Бесплатное обучение. Особенно мне понравилось то, что уже с первого дня обучения идёт официальное трудоустройство в Компанию (что очень важно!). И специалисты по обучению выполняют качественно свою работу, если возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к ним за помощью. Также в Компании постоянно проходят очень интересные тренинги («Эффективные коммуникации с конфликтными клиентами», «Развитие управленческих навыков» и т.п.), которые полезны не только для работы, но и в личной жизни. 5. Компания позволяет профессионально расти и развиваться. Достаточно за короткий период времени меня повысили и я стала Старшим специалистом. Также в этой Компании у меня появилась большая возможность осуществить свою мечту – стать Менеджером по персоналу.

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

Подробнее>>