23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

26.07.2017
0 0
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Отрицательные стороны:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Виталий Х

Виталий Х:
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв olesya

olesya:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Екатерина Хрипченко

Екатерина Хрипченко:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв сотрудника Ольга Ю.

Ольга Ю.:
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!! Ольга.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>