30.09.2023
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Работа в этой компании меня полностью устраивает. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, стабильная и своевременная зарплата. Понятная постановка задач и обязанностей. Хорошая рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
В компании всё хорошо. Ценный опыт.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Я несколько лет проработал в этой компании.Условия подходящие, начальство благоразумное, уровень дохода высокий. В моральном плане спокойно
Отрицательные стороны:
Вообще компания адекватная и работать было комфортно
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Xopoшee место, paбoтaeтcя очень лeгкo, пpиятный кoллeктив, xopoшиe ребята. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти.
Отрицательные стороны:
никaкиx пpoблeм, вce пo людcки.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Отличный коллектив, офис и работа. Хороший доход, с руководством никаких конфликтов, все на взаимном уважении.Прекрасные условия работы. Богатейший опыт работы
Отрицательные стороны:
Все хорошо тут,Хорошие условия труда
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
Обращаемся для вывоза строительного мусора с объектов ремонта. Быстро предоставляют контейнеры, вывоз оперативный, всегда на связи и по документам у них полный порядок.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Избавили нас от постоянных проблем с вывозом мусора. Как только оформили договор все проблемы ушли. Мусор вывозится регулярно, с переполненных баков теперь не разлетается мусор по округе.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Павел

Положительные стороны:
Сотрудники компании - опытные специалисты, которые всегда готовы оказать поддержку. Руководство компании создало приятные условия труда, что делает процесс более полезным и комфортным. С удовольствием теперь работаю в классном коллективе.
Отрицательные стороны:
все нравится в этой компании
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Положительные стороны:
Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
Отрицательные стороны:
не было трудностей
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Уже второй год на должности здесь. Мне тут нравится. Очень хорошие условия и высокая зарплата. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Отрицательные стороны:
Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Илья

Положительные стороны:
Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решить без проблем. Коллективом доволен, дружелюбный. Условия работы хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста.
Отрицательные стороны:
Официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто.
Подробнее>>