Apple Техникс - положительный отзыв
Катя:
Мой 8-ой айфон стал сам выключатся, особенно на улице, когда очень холодно. Вызвала мастера с этого сервисного центра, он приехал в назначенное время, без опозданий, был в маске и очень вежлив. Мастер быстро провел диагностику, поломка оказалась не сильно сложной, поэтому отремонтировал на месте всего за час. Могу только порекомендовать этот сервисный центр.
Подробнее>>