Отзыв клиента Элеонора о компании ДомСтрой
Положительные стороны:
Всегда с недоверием относилась к привлеченным к ремонту рабочим или фирмам, во-первых, недешевое удовольствие, во-вторых, кто его знает, качественно за эти деньги сделают или тяп-ляп. Но как-то сложилось, что самим за работой некогда было заниматься ремонтом, поэтому обратились в Домстрой (абсолютно случайно нашли объявление). Рассчитал нам специалист смету, заключили договор, благополучно уехали на время ремонта к родителям и представляли худшие варианты развития событий,:) через 3 недели уже приехали принимать работы. Первое впечатление: полный восторг, квартира преобразилась, больше никакой осыпающейся штукатурки, никаких ободранных обоев, никаких протекающих кранов. Стало комфортно и
Москва
Подробнее>>