02.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Элеонора из города Москва о компании Люкс Террас

Элеонора:
Отрицательные стороны:
Мне очень понравилось, как работает компания LuxeTerrace. Сказали – сделали. Я созвонилась с ними, приехал замерщик, спросил, что надо, рассказала, что хочу. Показал виды доски, сразу прикинул ориентировочную цену. Впечатлил. Заказала у них террасу у дома. Очень быстро всю работу сделали. Но главное – красиво. К тому же терраса очень удобная для отдыха. На самоизоляции сидим – дети только на ней играют. Нет

127521, г.Москва, ул.Шереметьевская 47, оф.505

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании AXONOMED

Отрицательные стороны:
Только, что пришла из этого медцентра «Axonomed» (ул. Кирова, д. 1, Люберцы). Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Нужно было сделать ЭКГ и УЗИ молочных желез. Медсестра сделала ЭКГ. Говорю админу, нужна расшифровка. Смотрю засуетилась, начала кому-то звонить (врачу-как потом я поняла), отправлять мои данные ему на эл. адрес. Затем начались перезвоны между админом и врачом. Врач просит медсестру позвонить ему, причем уйти в кабинет, чтобы я не слышала их переговоры, медсестра ходит психует, трубки бросает. На мой вопрос, что расшифровку мне будут делать под диктовку по телефону?

Киров

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ДомСтрой

Положительные стороны:
Всегда с недоверием относилась к привлеченным к ремонту рабочим или фирмам, во-первых, недешевое удовольствие, во-вторых, кто его знает, качественно за эти деньги сделают или тяп-ляп. Но как-то сложилось, что самим за работой некогда было заниматься ремонтом, поэтому обратились в Домстрой (абсолютно случайно нашли объявление). Рассчитал нам специалист смету, заключили договор, благополучно уехали на время ремонта к родителям и представляли худшие варианты развития событий,:) через 3 недели уже приехали принимать работы. Первое впечатление: полный восторг, квартира преобразилась, больше никакой осыпающейся штукатурки, никаких ободранных обоев, никаких протекающих кранов. Стало комфортно и

Москва

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ДОМ КАЖДОМУ

Положительные стороны:
Если честно даже после общения с менеджерами фирмы, я не совсем поняла про сип-панели. Пришлось искать информацию в интернете. Материал сам по себе достаточно дешёвый, отсюда и такая цена. За саму стройку они долго не могли взяться, так как был перегруз с заказами, взявшись работали нормально, без нареканий. Строители приезжали и их главный звонил говорил, что за сегодня они сделали. Живём в доме пару месяцев, не находим никаких проблем. Но думаю, адекватную оценку стройке можно дать лишь через год.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Элеонора о компании Холдинг АвтоКлаус

Отрицательные стороны:
При увольнении оплачивают только окладную часть, без переработок. Проценты, которые ты заработал - не оплачивают, хотя это предусмотренному коллективной договорённостью. Бесплатный рабочий труд. Кто хочет остаться обманутым и с копейками в кармане, это ваша компания.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Элеонора о компании WiseAdvice

Отрицательные стороны:
берут "своих", нет корпоративной столовой, постоянные переработки (неоплачиваемые), некомпетентное руководство

Москва

Подробнее>>

14.09.2018
0 0
ЭкоНива отзыв Элеонора

Элеонора:
  Если вы хотите быть кинутыми – вам в ООО ЭкоНива-АПК Холдинг. Заправляет балетом шайка мошенников. Воспользовались их горе-услугами со временем оказалось, что много недочетов. Сотрудники не отвечают на вопросы по почте, не отвечают на телефонные звонки, после двух суток поиска подняли трубку, нахамили и снова недозвон…. Оставили отзыв о них на сайте ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50273-ekoniva-apk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как на своем сайте они удаляют весь негатив. И не ленятся же!!!! А трубку поднять, значит, лень?!!! Будем обращаться в соответствующие инстанции.

Москва

Подробнее>>

10.09.2018
0 0
Двери Браво отзыв Элеонора

Элеонора:
  Люди, Не связывайтесь с этой фирмой! Пока не подписала договор, пели соловьем и обещали за один день установить и двери и антресоли. Вчера, 17.09.16 просидела пол дня прождала монтажников, вторую половину дня выясняла приедут они ко мне или нет. Врали что попало: и через час приедем, и монтажник уже за пеной для вас поехал. В 16:30 вдруг оказалось, что монтажник потянул спину и некем его заменить. А признаться честно, что попросту про меня забыли было слабо. и еще- установка за один день антресолей и двери невозможна оказывается, надо еще в разрухе прожить неделю и дождаться, когда они еще раз со мной договорятся и поставят антресоли. Так прошел мой выходной. На предложение расторгнуть договор, вообще хамским тоном было сказано : деньги ваши мы не отдадим, ступайте в суд. Вот... собираю документы для суда.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_3774967.html Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
«Деловые линии» отзыв Элеонора

Элеонора:
Отрицательные стороны:
  Уже просто руки опускаются…. Сейчас оставила свой отзыв на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28209-delovye-linii-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Дело обстояло так, была на собеседовании в ГК Деловые линии. От такой компании хорошего не ждите!!!! Обещали одно, на деле оказалось совсем другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Москва

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Дерматолог Пильгуй Элеонора Игоревна

Положительные стороны:
Пишу с благодарностью к доктору Элеоноре Игоревне. Мы обратились на консультацию, пройдя уже несколько врачей и клиник. Нигде не могли поставить точный диагноз, а соответственно назначить нужное лечение. Состояние кожи ребенка с каждым днем становилось все хуже и хуже. 3 недели прошли впустую. И наконец, по рекомендации другого доктора мы попали на консультацию в РАМН. Элеонора Игоревна внимательно отнеслась к нашей проблеме, уточнила данные и СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. Назначила нам лечение на первом этапе. К сожалению, сейчас нет дневного стационара для дерматологических больных, а мест в больнице нет. Но Подробнее>>