ООО Руссо Хеми отзывы о компании
Сотрудник:
Руссо Хеми — это компания, где молодой, профессиональный и очень дружный коллектив. А вот предыдущий оратор должен, как Страшила из "Изумрудного города" мечтать о мозгах.Ведь вновь какая-то обиженная, слегка подгнившая особа, строчит здесь, изливая внутрисодержащуюся каловую массу в отзывы. В последних отзывах соблюдается идентичный синтаксис, то есть "пригорало" у этой пакости не единожды. Ничего, сиди и терпи, видя, что компания на плаву, а ты от этого трясешься от злобы. Зависть, или чувство неполноценности, заставляет тебя чернить компанию неизвестно, но таким как ты будет тяжко везде. Таким пациентам кажется, что они благодетельны и делают много доброго в жизни, и этот миф глубоко сидит в сознании...на деле просто мстят налево и направо, всем и вся, за свою недееспособность и трусость. Пытаясь сделать гадость компании "такие" вредят своим товарищам и коллегам, которые работают рядом с ними, так как какой-нибудь порядочный потенциальный сотрудник прочтет их "отзывы" и по неопытности поверит, и не захочет идти в эту компанию.Описанные претензии этих "писателей" видятся им конструктивными, но по факту таковыми не являются…. Реальный посыл в них - "вы все говно", потому что я неудачница....это сомнительные аргументы.Свои графоманские заболевания и источения д*ерьма в отзывах данному пациенту не рекомендуются,
Россия.
Подробнее>>