Академия Ирины Хрусталевой - положительный отзыв
Оксана:
У нас в Питере очень немногие хирурги хорошо делают СМАС-лифтинг. Да и немногие вообще делают, так как операция сложная. Я выбирала между двумя хирургами, но в итоге осталась с Ириной Эдуардовной Хрусталёвой и своим решением довольна. Операцию не помню, а вот восстановление скорее всего никогда не забуду, ибо такой “красоты” на своём лице я в жизни не видела. Но это пластическая хирургия, ничего не поделаешь. Ещё до того, как ушли отёки, поняла, что операция прошла хорошо. Это сильно облегчило реабилитацию, так как было внутреннее спокойствие. Ирина Эдуардовна очень помогала в период реабилитации и информацией, и поддержкой. Спасибо ей большое. Результатом операции я довольна на 100%. Лицо моё, но только моложе на 15 лет. Если в будущем вновь обращусь к пластике, то только под руководством Ирины Эдуардовны.
Подробнее>>