ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника Елена Дмитриевна Чепелева
положительная сторона компании: Абсолютно никаких. отрицательная сторона компании: Все, что написано от имени "Femida" Ложь, Я раюботаю по сей день, по воле судьбы нахожусь на больничном листе, благодаря так называемому Генеральному директору. Компания действительно стоит на грани разорения. Наемным рабочим, (кстати без оформления трудовых договоров зарплата не выплачивается толком за выполненную работу с января месяца. Сотрудникам офиса зарплаты не выплачены с февраля. Лично мне з/п не выплачена за октябрь, февраль, март , апрель. Приказа о моем уволнении не представлен (потому что его нет и не было). Насчет воровства, тот кто писал по видимому лично присутствовал. Подробнее>>