Отзыв пользователя Аноним о компании Авиакомпания ЮТэйр
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к персоналу, весь менеджмент построен по принципу "а куда вы денетесь". Врут про з.п. всегда говорят начисляемую(без вычета НДС), а не реальную, поэтому всегда уточняйте этот момент на собеседовании, но и в этом случае вас может ждать сюрприз при получке.Руководство живет в каком то своем, воображаемой мире, далеком от реальности, по уровню кругозора остались где то в 90-х. ТК абсолютно не соблюдается, вечные переработки за спасибо, и при этом постоянно требуют большего и полной отдачи, за те копейки которые платят. Экономят на всем, и в первую очередь
Тюмень
Подробнее>>