Отзыв сотрудника Александр о компании Трудовые ресурсы в России
Отрицательные стороны:
Угораздило меня поработать в этой конторе и слава Богу я оттуда свалил. Работал я в Подольске и такого кошмарного отношения к свои работникам я ни где более не видел. Мастер Юрий Михайлович крышует своих корешей, которые постоянно пьянствуют, курят в жилых помещениях и вообще творят что попало, вплоть до рукоприкладства к своим сотоварищам, которые не имеют поддержки мастера. Я лично столкнулся с этим, хорошо хоть наряд милиции прибыл вовремя, иначе не знаю чем бы все закончилось. Причем когда я пожаловался на это мастеру он мне дал четко понять чтобы
Подольск
Подробнее>>