ООО Вега-машинери отзывы
Работодатель:
Дорогие читатели отзывов, потенциальные наши работники!Несколько слов о нашей компании.Мы маленькая компания. Открыли ее с нуля. Без чьей-либо помощи. В лотерею и в казино деньги не выигрывали. Сами из рабоче-крестьянской красной армии. Все заработанные деньги вкладываем в компанию. Не воруем. В распиле миллиардов не участвуем. Все деньги приходится зарабатывать пОтом и кровью, бессонными ночами. Мы жадные до наших денег, ибо слишком тяжело они нам достаются. Мы не можем позволить кидаться деньгами и оплачивать чей-то дибилизм.Мы понимаем, что все компании держатся на своих сотрудниках, которые жертвуют ради нее своими семьями, здоровьем. И поэтому всегда держимся за хороших и лояльных сотрудников, ценим их труд.Компания маленькая, коллектив небольшой, но дружный. Поэтому всё у всех на виду. У нас большая текучка кадров среди операторов. Объясню почему большая текучка и почему пишут негативные отзывы.Во-первых, у нас надо не просто работать, а вкалывать. Многие привыкли работать в больших госкорпорациях, где олигарх не ведает, что творится на низах. Там хорошо. Солярка рекой, прораб свояк не обидит, можно домой на неделю уехать - никто и не заметит, без ущерба зарплате.Во-вторых, у нас жесткая дисциплина. Людей с перегаром и подозрением на алкогольное опьянение выгоняем. Второго шанса не даем, как
Троицк (Московская область).
Подробнее>>