01.02.2019
1 0
ООО Вега-машинери отзывы сотрудников

Александр Сергеевич:
Отрицательные стороны:
Это просто жуткая шаражка, жлобов обманщиков и негодяев.... Вот думаю на днях пойти в трудовую инспекцию и написать на этих жуликов заявление... Таких ублюдков нужно наказывать.Не суйтесь туда!

Троицк (Московская область).

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
ООО Вега-машинери отзывы

Работодатель:
Дорогие читатели отзывов, потенциальные наши работники!Несколько слов о нашей компании.Мы маленькая компания. Открыли ее с нуля. Без чьей-либо помощи. В лотерею и в казино деньги не выигрывали. Сами из рабоче-крестьянской красной армии. Все заработанные деньги вкладываем в компанию. Не воруем. В распиле миллиардов не участвуем. Все деньги приходится зарабатывать пОтом и кровью, бессонными ночами. Мы жадные до наших денег, ибо слишком тяжело они нам достаются. Мы не можем позволить кидаться деньгами и оплачивать чей-то дибилизм.Мы понимаем, что все компании держатся на своих сотрудниках, которые жертвуют ради нее своими семьями, здоровьем. И поэтому всегда держимся за хороших и лояльных сотрудников, ценим их труд.Компания маленькая, коллектив небольшой, но дружный. Поэтому всё у всех на виду. У нас большая текучка кадров среди операторов. Объясню почему большая текучка и почему пишут негативные отзывы.Во-первых, у нас надо не просто работать, а вкалывать. Многие привыкли работать в больших госкорпорациях, где олигарх не ведает, что творится на низах. Там хорошо. Солярка рекой, прораб свояк не обидит, можно домой на неделю уехать - никто и не заметит, без ущерба зарплате.Во-вторых, у нас жесткая дисциплина. Людей с перегаром и подозрением на алкогольное опьянение выгоняем. Второго шанса не даем, как

Троицк (Московская область).

Подробнее>>

01.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Кидают клиентов, постоянные суды. Также к работниках относятся как к мясу муштруемуму, зп задерживают и на месяц, причем работникам официально об этом не заявляется. Есть главнюк, который всегда прав, даже совсем не понимая в тематике ничего и есть тяфкалка зам, который по дисциплине и только ищет, как бы сократить зарплату и любит выпить и поговорить со своими любовницами громогласно в офисе. На собеседовании зам может обаять и внушить уверенность, а внутри гниль. И частая смена юр лица. ЗП после увольнения не отдают.
Плюсы в работе:
Никаких, если только коллеги бывшие. ... Подробнее>>

18.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Секретарь может выполнять работу :курьера,офис. менеджера,уборщицы ,менеджера по продажам.И еще нельзя пользоваться интернетом,только внутренней почтой.Посылают в разные точки Москвы и Московской области. Платят копейки .18 тысяч за всю проделанную работу.Коллектив крысы полные.Посидела в контакте минут 20 они сказали шефу и он оштрафовал на 5 тысяч рублей.Ну куда это годиться то? Очень раздражает отношение главнюков. Относятся как к мясу.Условия работы фиговые
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

01.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Что касается отрицательных качеств компании.... то тут можно написать. Что приходят устраиваться на работу люди которые не могут выполнить даже элементарных поставленных передними руководством задач,ожидая в замен повышения по карьерной лестнице и большую заработную плату .Руководство всегда идет на встречу таким сотрудникам, давая возможность исправить свое положение в компании. Многие из уволенных сотрудников так и не поняли, что на работу ходят работать, а сидеть в соц. сетях, заниматься абсолютно посторонними вещами не касающихся прямым обязанностям по трудовому договору! Так что совет: будущим сотрудникам компании!!!! Работай хорошо- зарабатывай много!!!!!!!!! Удачи в будущих начинаниях! А всем коллегам и руководству большой и пламенный привет!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительные стороны компании: - хороший, дружный коллектив - достойная зарплата за проделанную работу - интересное направление в бизнесе - справедливый руководящий состав компании - высокий профессионализм сотрудников - высокая ответственность сотрудником при выполнение поставленных задач для развития компании Отдельно хочется выделить сотрудников юр.отдела ( К.А.), главного бухгалтера ( Г.Е)., отдел продаж (К.К.) , службу безопасности ( Г.П.), секретариат ( Д.), инженеров ( Л.С. и ... Подробнее>>

04.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниплант-Машинери"

Отрицательные стороны:
Эти суки еще работают? Непорядок........ Куда смотрят органы правопорядка? Обманывают и клиентов и сотрудников на каждом шагу, переехали из Питера в Москву и начинается смена юр. лиц, наживание на сотрудниках .......... Ни в коем случае не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 1
НАК МАШИНЕРИ

Отрицательные стороны:
кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли.
Положительные стороны:
Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) ... Подробнее>>

18.12.2016
0 0
КОМЕК МАШИНЕРИ

Отрицательные стороны:
Конченная компания (как поставщик) во всех отношениях!!! 1) Отвратительный сервис. 2) Заоблачные цены на все ЗЧ и комплектующие 3) Отвратителтеое качество работы Можно бесконечно перечислять. Буду обращаться с жалобой в Коматсу СНГ!!! С
Положительные стороны:
Отсутствуют!!!! ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
2 1
НАК МАШИНЕРИ

Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «КОМЕК МАШИНЕРИ»

Отрицательные стороны:
Конченная компания (как поставщик) во всех отношениях!!! 1) Отвратительный сервис. 2) Заоблачные цены на все ЗЧ и комплектующие 3) Отвратителтеое качество работы Можно бесконечно перечислять. Буду обращаться с жалобой в Коматсу СНГ!!! С
Положительные стороны:
Отсутствуют!!!! ... Подробнее>>